09 June 2011, 21:21:07

И еще

Жорик научился ездить на велосипеде! Пока правда на трехколесном гоняет, на том что с ручкой был. Но уже начал просить купить ему большой велосипед) Надеюсь, что у нашего папы с работой все будет гладко и в ближайшем будущем у Жоржа появится железный конь)

Комментарии 7

  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    20:56 10 June 2011
    фуф выбирала как своему , а мой сам с пластилином сутками играет))) бывает и до 23:00 никак не угомонится пока все не выдавит))) только я вот слегка протупила с батарейками а поняла это когда нашу посылку получила))) нам Машунтик ко всем подаркам еще батарейки положила в посылочку) умничка)
  • J&D&M
    10:52 10 June 2011
    Классно! Мы тоже пока на трехколесном катаемся, хотя у подружки она каталась на 2х колесном, с 2 маленькими сзади, действительно удобно. Так что ждем зарплату, чтобы купить ей такой:)
  • МамАня
    10:02 10 June 2011
    Ой, Ален! Все хотела написать, но то не когда, а вчера уже и так до поздна засиделась. С подарком ты очень очень угадала! Футболка как раз то что надо, если после стирки не сядет, то и на сл. лето должно хватить) Пистолет -вещь! А с пластилином этим, так чуть ли не спит и в туалет вместе с ним ходит! Утром только глаза открывает и сразу за свой столик лепить! Честное слово! В машинку его запихивает и давит-давит))) Может по пол дня с ним сидеть))) Спасибо тебе еще раз!))
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    08:46 10 June 2011
    Анют Как кстати футболочка? не маленькая? Хозяину понравилась?
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    08:45 10 June 2011
    а мы уже гоняем на 2х колесном нашей сестренки))) на нем на много легче чем на 3х колесном. удобнее что ли)))
  • Настя & сладунчик)
    07:50 10 June 2011
  • я
    05:54 10 June 2011
    Здорово, молодчина Жора! овладел первым видом транспорта)) Даешь Железного Коня Жоржику