13 October 2011, 09:35:49

Ну и вот как тут не за матюкаться?

У меня такое впечатление что кто нас сглазил...
А началось все с поломки пылесоса. Затем полетели краны, причем сразу оба на кухне и в ванной! Потом сломалось сливное отверстие в ванной, как раз в то время когда она была полна воды, чуть соседей не затопили, стиральная машина стала биться током. А вчера - ну полный ППЦ просто! Сломалась плита! Она газовая, пользоваться ею теперь нельзя! Купить плиту сможем только на следующей неделе. И эта покупка выбивает нас из всех планов. Ну вот почему если ломается то все сразу? Это что? Порча? Черная полоса? Или просто ряд случайностей? Теперь сидим на сухпайке.
Если еще добавить к этому, то что только на следующей неделе мы можем попасть к ортопеду, кстати в нашей поликлинике его больше нет. Вопрос с Настиным гражданством до сих пор остается открытым, потому что просто не кому поехать в паспортный стол.
То картинка получается не самая приятная... Надеюсь поломкой плиты все и закончится, и наконец наступит светлая полоса в нашей жизни!
А, вообще ведь самое главное что все живы и здоровы!))

Комментарии 9

  • МамАня
    14:38 14 October 2011
    Старалась)))
  • TS=DV
    14:20 14 October 2011
    Аня, ну ті и замаскировалась!!!еле пончла кто ты)
  • МамАня
    21:39 13 October 2011
    Татусик! Не пугай меня! Я очень надеюсь что это все случайные совпадения! И дальше у нас все будет ОЧЕНЬ ХОРОШО! К тому же плиту сегодня уже отремонтировали!
  • Scarlett
    15:02 13 October 2011
    Пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни
  • Tatysik&Artemka
    14:40 13 October 2011
    Хочешь верь хочешь нет, но у меня до недавнего времени было тоже самое - судебное дело с бухты-барахты на мужа, заболел сын, по гинекологии нашли болячку - лечились вдвоем, у моего отца серьезные проблемы со спиной, нам стукнули во дворе машину, муж сломал руку, нам второй раз стукают машину, но здесь уже покруче, проблемы с папой мужа, весьма серьезные, к тому же мы ссоримся на ровном месте и безпричинно. Про то что сломался комп, полетела винда на ноуте и про ряд нестыковок я уже молчу. Так к чему я это все, я не из тех кто не верит в порчу и пошла к бабульке которая сказала и назвала того человека, который на меня и мужа навел порчу - на развод и делал этот человек это не раз, а потом начала делать мне на смерть!!! Многие скажут - любая скажет бабка такое, да но 3 бабки одновременно не врут, тем более что одна из них даже карты в руки не брала! Если ломается техника в доме - это плохой знак, иди к бабульке и пусть отделывает эту порчу или сильный сглаз. с этим не шутят!
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    12:09 13 October 2011
    Ого... главное отгонять чёрные мысли подальше от себя и не накручивать себя. У нас так было этим летом.
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    11:49 13 October 2011
    Ого,как все сразу на вас навалилось,тут самый спокойный взвоет. Дай Бог чтоб больше ничего не ломалось и все побыстрее наладилось.
  • Amalla
    10:02 13 October 2011
    Думаю, это просто черная полоса. Пусть лучше вещи ломаются, чем что-то более серьезное.
  • МамАня
    09:38 13 October 2011
    Ой, забыла, у нас же еще и телефон вышел из строя...