Нас тут еще помнят? Пишу быстро - пока комп работает. А то что то он бедный совсем на покой просится уже - старенький. Раз включишь - работает, потом завис и даже выключается с трудом, а бывает и не включается даже. Фотоаппарата, принтера, флешки, вообще не видит( Мастера вызывали вердикт: "купите новый компьютер" (нашему уже лет 7 наверное... Возможно скоро совсем из инета пропаду(
Насте вчера исполнилось полгодика. С 27 числа начала вводить прикорм, кушает с удовольствием, ложку забирает). Умеет уже много чего, ползает, крутится, пытается садиться. Единственное что омрачает это глазки, которые после ветрянки до сих пор закисают, сегодня должны идти к окулисту.
Жора - записала его в садик (возможно, что все таки попадем осенью). Вчера были на пробном занятии по боксу. Вроде понравилось, попробуем ходить, тем более рядом с домом.
Пы.Сы. Всех с днями рождениями и др. праздниками. Всех стараюсь читать и сопереживаю.
Пы. Сы. пы. сы клава тупит, возмодны ошибки.
привет!
Комментарии 6
-
Умнички! Не пропадайте!!
-
Привет!! Молодечик Настена!
-
поздравляем. не пропадайте
-
С полугодиком Вас!!! не пропадайте!
-
с компьютерами так всегда, меняешь что-то одно, потом докупаешь второе, затем выясняется, что нужно вентилятор к этому помощней, а в итоге это всё не влазит в старый системник. вот и получается новый комп
-
Поздравляем с мини2даткой!