Вот и началась короткая неделя рабочая, не хочу думать, что после выходных будет мучительно долгая...
На выходные планируем поехать к маме моей, на даче шашлычек сделаем.
В этом году бех особых подарков, расходов много, так, поздравимся чисто сиволически, как говориться.
У меня на работе все хорошо, СБ, но вот подругу мою, очень хорошую, перевили из нашего отдела, теперь я по ней скучаю очень,немного непривычно.
Папа наш так и учится, джем должность и звание, как доки готовы будут, сразу в зп прибавим, нам сейчас это и нужно)
Попросили привести Юлю на утренник, 7ого числа, она уже по подругам своим соскучилась, говорит, но при этом не хочет в сад ходить, засранка.
Сегодня пойдем в поликлинику, можносказать, контрольный визит после анализов. Нашей вчачихе очень не понравилось, что мы ехдили в НИИ Педиатриии, но Сережа мне толком ничего не рассказал, пойду сама разведаю.