28 February 2013, 23:18:10

Девченки!С весной ВАС!!!

С сегодняшнего дня все дружненько начинаем расцветать после зимних холодов!)))
Приветики! Давно не писала. Времени вообще, не хватает. Как писала Маша -"день сурка" причем бесконечный! К тому же я нашла себе работу на дому. Ох, и сложно же это совмещать домашние дела, двоих детей, убери, накорми и пр. с телефонными разговорами и постоянным онлайном... Но, мы женщины существа особенные и лямкой больше лямкой меньше все равно тянуть будем.) Детвора моя растет и не дает скучать.
Настя она же НАНЯ так она себя называет из 10 пописов в день 4 раза ходит на горшок, за что получает аплодисменты и супер приз нажать на кнопочку в бочке унитаза)))
Говорит уже достаточно много слов, если не может сказать то объясняется жестами. Но в основном отдает приказы иди, стой, сядь, катай, спи и т.п.)) Жорик ее называет Настя - командирка))) Вдвоем беспредельничают по полной, особенно когда мама занята)) Любимое занятие сидеть под диваном и светить там фонариками))) Скучают друг за другом очень при встрече бегут, обнимаются, целуются. Жорик продолжает посещать тренировки, но вот теперь стал проситься на бокс, точнее на кикбоксинг...Я его туда водила в позапрошлом году, но он после пробного занятия заболел, а потом все не получалось ни как... Я конечно не против, но вот кажется мне что кикбоксинг достаточно жесткий вид борьбы.. Не знаю что и делать даже. В общем вот в кратце. В ближайшее время более подробно о моей работе и естественно с рекламой для Вас любимых)))

Комментарии 5

  • Натусик
    10:08 01 March 2013
    И я присоединяюсь!!!)))Ура)))весна...скоро и я дождусь своего масика)))
  • М&D
    09:14 01 March 2013
    У нас такое солнышко, погодка просто супер - настоящая весна. Детки умнички! Мне бокс не очень нравится, может лучше карате? Удачи в работе
  • Tatka
    08:48 01 March 2013
    ГИП ГИП УРА!!! ВЕСНА!
  • Наталочка и Данечка
    08:01 01 March 2013
    Спасибо! С весной всех! У меня тоже большие надежды на весну. Терпения тебе, непросто это- работать на дому, а если еще и детки, то в два раза сложнее. Пусть у тебя все складывается удачно!
  • Оксана Д
    05:49 01 March 2013
    я присоединяюсь!!! Девочки с весной!!! УРА УРА УРА!!!За окном солнце и это самое приятное,так достало хмурое небо...ббрр...Так что начинаем хорошеть не по дням а по часам!!!