10 May 2008, 09:44:40

ПАПА СОБАКА

Мдяяяяяя… Наш папа так и лежит в больнице, в приказном порядке велел нам не приходить, а мы с мальчишками начинаем понемногу переживать, а я так вообще, а в больнице ли он? Потому что звоню я ему на мобильный, потому что типа там телефон раздолбанный… приходить к нему не надо, а он голодный, а мужику с ростом 2метра глупости и объемом 110 кг надо регулярно питаться… Значит, либо кто-то другой его кормит или у кого-то другого кормится. Собака. Убью гада. Что делать? Мозги набекрень. От нервов уже курить хочу капец.

Комментарии 4

  • Елена
    15:46 10 May 2008
    чего то я так много пропустила! и когда успели папку проглядеть? пусть быстрее поправляется и ДОМОЙ!
  • Настасья
    10:19 10 May 2008
    солидрна с Наташей. Не накручивай себя раньше времени. сначала все вычсни. Уверена, ячто он просто о вас заботится!!! мои метр девяносто тоже вечно ходят голодные только потому,ч то не хотя меня нагружать, мол и так с сыном хлопот полон рот:)
  • strelnikov_alika
    10:02 10 May 2008
    щас. пасиб. уже извелась вся
  • Наталья Тирасполь
    09:55 10 May 2008
    Милая Strelnikov уж как мы можем себя накручивать)))))))))подумай о том какой он заботливый , просто редкость какая то!!!!!А если есть сомнения то позвони в больничку в приемное отделение и узнай поступал такой или нет! и он не узнает и ты будешь спокойна.....если в приемном спросят от куда звонишь - скажи из отдела кадров.