До срока осталось 2 дня. Замучала боль между ног, даже толком не перевернуться и не встать, такая боль как будто малыш со всей силы давит головой.
И вообще с таким трудом переворачиваюсь на бок, вообще уже неудобно даже лежать.
Сегодня ходили в церковь, поставила свечку, сказали что желательно причаститься и исповедоваться, но к сожалению не получится.
Да и вообще, уже даже и гулять на улицу не хочется выходить, потому что после 5 минут ходьбы начинаются боли в тазу и в ногах. Так что и перестала гулять, сижу дома, смотрю фильмы и жду когда муж приедит. А он приедит в 3 часа, в понедельник.
Ещё один день!
Комментарии 8
-
Хорошо, я почитаю!:)
-
это не так, то что ему плохо показывают мониторы (думаю у вас так делают) Он значит еще не готов. Абсолютно нормально для ребеночка родиться в 42 недели. Вам дадут переходить, только если с ним все хорошо. У нас тоже всем стимулировать предлагают, но я буду отказываться, если не рожу в ПДР. Тут на сайте (в разделе роды) статья очень интересная есть по этому поводу.
-
da...skoro bydem Vas vseh pozdravlyat s rozhdeniem malushei i malushek!!!!!!!!
-
Ой, даже и не знаю кто первый! У вас хоть 2 недели не дают перехаживать, у вас сразу через пару дней помогают, а у нас такие правила, что 10 дней ещё дают, чтобы сама родила... а я девочки, не выбержу ещё столько. Да и начиталась вчера, как малышу там плохо после 40 недели, плацента старее и ему кислорода мало и питательных веществ!:(
-
Ну в принципе , девченки, нам уж не так долго и осталось )
-
Я уж тоже не могу лежать :))) ни сидеть :))) не стоять :))) ничего не могу :)))
-
Да мы ноябрьские, наверное, сейчас все такие. Я уж тебя понимаю. Мне тоже никуда не хочется идти, да и не пускают родные, если только на машине с мужем. Интересно, кто же быстрее отстреляется. Нам осталось 4 дня
-
у меня тоже самое...вот и сижу перед компьютером :)) отдыхаите, пока можно. Желаю дождаться мужа :)