Ну вот сегодня пошла 33-я неделя. Сума сойти. Но если честно уже и родов предстоящих жду с нетерпением и даже перестала бояться их. Потому что уже не могууу. А ведь только 33 неделька. Спина, копчик болит ужасно. Кости таза такое впечатление что готовятся 5 как минимум рожать. По ночас спать не возможно. А спортсменка моя такие польки там пляшет, что днем что ночью. Ето что то. Когда переворачиваюсь с одного боку на другой я реально чувствую как ребенок там плюхается вместе со мной. Я никогда не верила что можно увидеть например пяточку ребенка. Теперь увидела. Не поверите. Но больно ето. Мужа пару раз пугала так ойкала.
А еще я опять самааа. До средины февраля. Тяжело что морально что физически. Дочку вот сегодня в сад отвезла, просила сильно а то болела после праздников немножко в етом году только первый день как в сад пошла. Наконец то я хоть во Львове. А то застряла в том селе на нереально долго.
Начала собирать сумку в роддом. Понемножку буду скупляться всем остальным. Жаль что сама. За коляской поедем уже как муж приедет.
Ну и конечно же что меня мучит наиболее ето то что етими праздниками и болячками мы посылку только вот отправили нашему адресатику. Мне стыдно ужасно. Буду извинятся потом перед адресатиком лично когда он отпишеться что наконец то дождался ее.