14 December 2008, 11:42:30

Слинг

Хочу купить слинг.Возник вопросик - какой покупать:с кольцами или шарф.У кого есть,подскажите,какой лучше и удобнее?

Комментарии 7

  • М@ришк@&Егорушк@&Глебушк@
    17:50 14 December 2008
    у нас фирмы макошь, с кольцами. Оч. нравится покупали в и-нет магазине
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    17:42 14 December 2008
    А я только что мужа отправила за слингом к друзьям. Надо лично попробовать, а потом уже может и купим если понравится. Если интересно потом напишу мое мнение.
  • Марианна
    17:22 14 December 2008
    Юленька!!! Вы же еще маленькие, слинг с кольцами-самый удобный в применении. С шарфом придется помучится) Он сложно завязывается! Но все преодолимо) Будут вопросы, пиши мне в дневничок. У меня и опыт слинга с кольцами есть и с шарфом.
  • Наталья Тирасполь
    14:28 14 December 2008
    я выбрала по отзывам с кольцами и ОЧЕНЬ рада выбору ,а Алёшке в нем очень комфортно!!!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    14:26 14 December 2008
    мне многие говорили,что надо идти вместе с ребенком и смотреть какой вам лучше подайдет
  • Юлия Мариуполь
    13:19 14 December 2008
    Я в инете посмотрела - много информации есть.Но хочется все-же узнать у тех,кто пользуется.Мой малыш на руках очень любит ездить.Я даже поесть толком не могу.
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    13:00 14 December 2008
    Ой и я тоже хочу узнать. Уже неделю задумываюсь над этим вопросом! Малыш то уже тяжеленький и носить его тяжело!