Хотя у меня и не было таксикоза, но и радости особой от беременности я не чувствовала. Все изменилось... сегодня прочитала тут что с малышом сейчас происходит ))), радостно, на улице дождь и уже понятно, что весна точно пришла - радостно, я даже нравится себе начала снова )))
Радость
Комментарии 4
-
А еще как радует этот форум. Захожу сюда с работы и сразу окунаюсь в наш беременный мир)))))))))) и улыбаюсь, и не реагирую на все эти юр. разговоры вокруг
-
у меня тоже не было "безумной" радости, я даже боялась, что не проснуться мои материнские инстинкты, зря боялась, после узи (как раз на 12 неделе), с каждым днем я все больше любила своего ребеночка, а уж когда ребенок зашевелился, тогда я сразу осознала как я счастлива.
-
12-я неделя :)
-
Привет, а какой у тебя срок?