30 January 2009, 07:58:25

Для Natali-newlife & David

Приветики! Натали, хотела ответить на твои вопросы. Пупочную грыжу нам хирург обнаружила. Выглядело это просто как выпирающий пупок. Мягкая выпуклость с тонкой, почти прозрачной кожицей на пупке. На фотке может не очень заметно.

После двух заклеиваний пупок стал гораздо лучше.

На счет переворотов. Тёмка сам не переворачивается. Может только со спины на бок повернуться. Когда переодеваю, он ворочается, но это с моей помощью только :))

Режим у нас есть, но это скорее антирежим! Тёма засыпает всегда около полуночи, а просыпается около 9-10 утра. Рано мы практически не встаем. Ночью кормимся в 3-4 часа и в 6-7. Чаще всего так и бывает.
Я пробовала укладываться раньше, купались в 21 и ложились в 22 часов. Но это еще хуже! Потому что глаза не закрывались до 12 ночи!

Если что, пиши мне в асю 39978

Комментарии 3

  • Natali-newlife & David
    00:15 31 January 2009
    там "не надо лечить" я имела в виду :))
  • Natali-newlife & David
    00:13 31 January 2009
    привет, спасибо, что ответила. Мне интересно про пупочек было, потому, что в США многих детских диагнозов просто не существует, они не считают, что это болезни и что их надо лечить. А Давид кричал постоянно и я опасалась по этому поводу. А на фото и зона пупочка выпирает. У нас, слава Богу, не так. а с режимом у нас также :))) раньше вообще не уложить, а иногда и позже ложимся. и вот сейчас только намечается 3-х разовый дневной сон (но пока только на руках), а то спал от 10минут до часу, когда вздумается.
  • Я - мама
    08:11 30 January 2009
    Мда :)) с асей тупанула я! :) 399783030