приветик всем!!!
чем ближе срок тем все больше я нервничаю! нам 37 неделек и на начало сентября у нас назначяенно кесарево!!! господи! чего я только не на слушалась и ни на читалась по поводу анастезии, незнаю какую выбрать и какая мне бы была лучьше и моему малышу! мама хочет чтоб я сделала общукю так как у меня еще и миома и чтоб ее сразу и вырезали! а по поводу эпидуральной говорят что многие чувствуют все и иногда врачи не туда колют!!! и потом могут быть тяжелые последствия!!! что делать даже незнаю!!! может кто то может подсказать про кесарево??? у кого как было??? и чего мне ждать?
еще немного еще чуть чуть
Комментарии 4
-
Я тоже побаиваюсь эпидуралку, наслушалась что последствия могут быть с позвоночником через пять лет. Мне тоже кесарево на сентябрь назначено и выберу наверное общий наркоз. Все будет ок!!!
-
Привет! Я рожала с эпидуральной. Все прошло хорошо. Своих девочек увидела сразу же. Боли во время операции не было.Все это стоило пережить!
-
НУ если действительно есть возможность сразу и миому убрать, то тут кажется и думать нечего. Только наверное сразу не получится..а что врач говорит по этому поводу?
-
Я выбрала общую анестезию , по причине того , что у меня межпозвонковые грыжи именно в той области куда колят эпидуральную, отошла очень легко, "каматозное" состояние сохранялось лишь из-за уколов демедрола , которые кололи в обязаловку три дня после операции....в палате со мной лежали две девочки одна с эпидуральной , другой сначала сделали эпидуральную , а потом почему-то и общий, мы отошли все совершенно одинакого и что смешно ровно с перерывом во времени кому как делали операцию , так что выбирай то что тебе лично больше подходит и не бойся все будет хорошо!!!!!Я своего сыночка видела и трогала через три часа после начала операции