14 December 2009, 11:01:08

что делать в таких ситуациях? помогите!!

расскажу как все было! у моего мужа День рождения 16 декабря будет и вот в субботу он был выходной я ему предложила поехать в АШАН и закупиться продуктами и подарками чтоб все было заранее! он согласился оставили Марусю с моей мамой и поехали , ехали всю дорогу молча в магазин приехали и вроде все нормально я спрашиваю что купить ,ну как всегда советуюсь, смотрю он смотрит на меня как на пустое место и говорит что хочеш то и покупай ,я первый раз протерпела ,потом еще раз это повторилось и тут я не вытерпела говорю все купили поехали домой! ( хотя ничего и не купили так по мелочи) он мне говорит из за этой х...ни я ехал сюда что нельзя было дома купить( ехали 20 мин от силы) я говорю у тебя такое лицо как будто кто то помер у тебя ну и понеслось короче в машине я проплакала всю дорогу и весь вечер был такой он ничего не стал делать пришел и спать лег а я с ребенком пошла к маме и были там до вечера потом пришли я покормила ,помыла дочу и спать положила и вот он на работе уже второй день и досих пор не разговариваем! у меня давление уже 3 тий день 140 голова болит и сердце ,мама ругает меня говорит тебе дочку поднимать а ты на дурака нервы тратиш! вообщем ситуация такая что в среду его брат с женой и родители приедут на др и он сам приедет с работы утром в среду ,холодильник у меня пустой готовить у меня желания нет вот что делать ? послать всех ? или готовить и делать вид что ничего не случилось?

Комментарии 22

  • наташа и манюнечка
    18:43 14 December 2009
    вот по этому я люблю одна ходить чтоб никто не дышал нервно в спину ,только один минус машину не вожу придется самой тажить все на руках вот из за этого и проблемы
  • Света,Сонечка и Полечка
    17:59 14 December 2009
    а я бы послала всех подальше,вместе с именниником,нехочет помогать ненадо!!!его проблемы!!!
  • Мария@Гришаня
    17:40 14 December 2009
    купить все готовое, не напрягаться (что б в семье мужа никто не посмел обсуждать и осуждать). Самой надо будет выглядеть королевишной.. а када гости за порог.... взять ребенка и пойцти спать, пусть сам моет посуду и бойкот (итпа не разговаривать) на пару дней.. в игнор его по полной программе... если не поможет, тада ребенка отдаем бабушке, а сами начинаем ГОВОРИТЬ: как у людей с битьем посуды с криками и слезами.... но это крайний вариант, думаю игнор после его ДР должен подействовать.
  • Света,Сонечка и Полечка
    17:29 14 December 2009
    в нашей семье муж ответсвенный за продукты,сам все покупает,Я только по мелочам. и когда он меня спрашивает что купить,отвечаю,что незнаю)))
  • наташа и манюнечка
    12:11 14 December 2009
    наверное приготовить все же придется а вот подарка он не заслужил!
  • наташа и манюнечка
    11:55 14 December 2009
    мы всегда любили ходить по магазинам раньше а особенно что то вкусненькое покупать а сейчас какой то пипец настал а настроения у моего мужа теперь нет всегда когда он дома
  • ~мама Снежаны 3 года~
    11:42 14 December 2009
    мой очень любит по магазинам ходить. это у нас как развлечение по выходных, но если у него не то настроение, то выжидаю. может и у твоего его не было? такое же бывает?
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    11:39 14 December 2009
    Никогда не даю людям совет расходиться. Уверена, что во всех семьях бывают разные периоды, когда жить под одной крышей не хочется, не то, что разговаривать и готовиться к ДР. Но ведь это не постоянное состояние. А насчет праздника для мужа - не думаю, что надо весь день тратить на готовку, приготовь что-то интересное. Получи сама удовольствие от вечера.
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    11:36 14 December 2009
    мой иногда тоже дергается в магазине-я спрашиваею что нибудь-а он я откуда знаю!!! выбирай сама-и тоже вижу его недовольство! для меня сходить в магазин это как на прогулку-а когда он недоволен я быстро все хватаю и на кассу!
  • Вера
    11:31 14 December 2009
    Вам надо подушам поговорить...,может у него какие проблемы,с работой что-то неладиться, а он стесняеться признаться. а готовить тебе всеравно прийдеться, ведь гости то уже едут и они не виноваты, что у него бзыки.
  • наташа и манюнечка
    11:28 14 December 2009
    вот его выходной! приехал с суток покушал ,полежал ,сходил за пивом,попил пиво ,лег поспал встал поел и опять спать так уже вечер! а в промежутках с дочкой играет
  • Лилия и Полинка 4 года 11 мес.
    11:27 14 December 2009
    Согласна с Вероникой, чего напрягаться. Купи готовое и всё.
  • наташа и манюнечка
    11:26 14 December 2009
    Ленусь даже незнаю он очень изменился после рождения дочи он раньше был очень добрым .внимательным ,сам все делал .ездили много в гости ,дарил цветы почти каждую неделю подарки дорогие покупал а вот когда дочке исполнилось полгода я стала замечать его этот харктер дурной ,он мне говорит что это я его испортила вот только чем непойму !
  • #LL#
    11:21 14 December 2009
    Наташ, а с чего он вообще такой был? или это его нормальное обычное состояние?
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    11:19 14 December 2009
    а я б не стала готовить. купила б нарезки, сыра, оливок, грибов маринованый, ну и всякие такие штуки,которые вывалил в мисочку и поставил. и усё. торт бы купила. и думайте что хотите. ты ж не лошадь, а тут ещё и такое отношение.
  • наташа и манюнечка
    11:15 14 December 2009
    я думаю что дочку он очень любит он ей все покупает ,балует сильно !
  • наташа и манюнечка
    11:14 14 December 2009
    Ленусь З.. не то слово ! и что самое интересное он даже потом спасибо не скажет! вот что самое обидное
  • Julia♡Liza
    11:13 14 December 2009
    да, сложно... а он дочу любит? может по выходным пусть и видятся?
  • наташа и манюнечка
    11:12 14 December 2009
    Julia+Liza я давно хочу так сделать но дочка останавливает она безума от него даже во сне иногда зовет его ,когда он выходной она ко мне даже не подходит всегда с ним ходит хвостиком за ним
  • #LL#
    11:10 14 December 2009
    да уж...готовь конечно. хотя б потому что гости всё равно будут и тебе же самой потом придётся всё делать за 5 минут,а это ещё хуже. а выясните потом. или у прости его в честь др. у них тоже бывают з...бы как и у всех нас
  • Julia♡Liza
    11:08 14 December 2009
    приготовь, отметь, собери вещи и выгони его или сама уйди. будет ему прощальный подарок. ну это я б так сделала. натуль, смотри сама...но я не знаю, чё ты с ним живёшь? мне б без такого было б легче.
  • TS=DV
    11:04 14 December 2009
    наверное всё-таки приготовь... а потом выясняйте.....