Как я проехалась в маршрутке...

Да...Не думала, что общественный транспорт может быть таким страшным... Ехала я с работы вчера - хоч сказать, что не заметить, что я беременна, может только слепой человек))). захожу в маршрутку. Сидячих мест нет. Нет, ну ладно, мне не уступили место1 Но я упорно пыталась схватиться за что-нибудь, чтобы держаться! Мне же упорно не давали это сделать(((. Причем отодвигали меня в сторону - отталкивали(((. Маршрутку качало из стороны в сторону, я, естественно, упала...Чтобы помочь мне подняться - никто даже и не думал!Но хотя бы после этого дать мне возможность взяться за поручень!!Нет...Хотя я и попросила...Короче, благо мне ехать было четыре остановки всего..
Зато в следующей маршрутке у меня, видно, было такое выражение лица, что уступили место мне сразу три человека)))
Хорошо, что я редко езжу на общественном транспорте...А что творится в автобусах даже думать не хочу..

Комментарии 4

  • Джеки
    19:28 27 August 2008
    Ой если бы со мной такое сучилось, я бы мужу такой разнгон устроила )))! У меня во всем он бедняга-виноват )), я тут как-то сумку свою забыла и он попросил своего рата ее привезти, а тот до нас так веыером и не доехал, договорились на следующее утро. А в той сумке у меня линзы были. И в этот злополучный веер я пошла гулять с собакой и так как была без линз наступила на бутылку и упала. пришла вся в слезах, на мужа обиделась, что трудно сумку привезти )), даже какое-то время не разговаривала с ним )). А так в 3 недели за рулем гоняю, думаю ничего страшного.
  • ЖеКа и Машунчик(Марусенька)
    18:06 27 August 2008
    Не, за рулем мне сейчас страшно...Меня обычно возят сейчас, пока я беременна. Я очень редко езжу сама куда-то.
  • OXANA
    17:48 27 August 2008
    Вот поэтому я в свои 30недель не могу расстаться с машиной, хотя все уже ругаются. Мол опасно водить :(
  • Musya87
    17:29 27 August 2008
    Ой кошмар.....А что мне делать если мне так ездить ещё целых пол-года беременной....((( Это просто абзац! Тоже вчера меня бабка нагло толкала в плечё чтоб я уступила место,но мне было очень плохо - токсикоз страшный....по-концовке я вышла з маршутки в слезах! Ну не стану я орать на всю маршутку,что ябеременна на 2 месяце и пока жывота не видно.....кошмар....(((((