Купили вчера ролики...Катька давно хотела, но как-то руки не доходили купить))) А тут я крестнице покупала в подарок ролики, и моя мама сразу же купила и Катерине. Вчера учлись стоять на них. Падала, не плакала, вставала и держась за папу, ехала дальше)))
Сегодня по нашему совету тренировалась сама в своей комнате. Уже получается! Море восторга!! Научилась не только стоять, но и немного ездить без поддержки.
Мы и ролики)))
Комментарии 2
-
Зато у вас зарплаты северные и лето не жаркое))))Во всем есть свои прелести! Но в Мурманске, конечно, холодновато))))В Ростове теплее все-таки..
-
Серьезная такая девченка! И стадион такой хороший. Вообще завидую вам девченки с юга. У нас уже совсем осень. По утрам заморозки. Прости занесло!!