Ой, как всем страшно!!!

Что за ерунда - пытаться указывать присутствующим на сайте - читать днеквник или не читать??? Это личное дело каждого. Вы ведете дневник в открытом доступе, значит, предполагаете, что ваши записи будут читать и оставлять комментарии к вашим постам.
Девочки, трудно предположть, что если вы кого-то осуждаете, то и вас могут осудить, тем более за то, что совершила Наталья??? Я так и написала в комменте к ее посту - неизвестно, сколько детей она убила своими картинками. Даже я, врач, многое видевшая в своей жизини, и то была в шоке..Хотя я, естественно, видела аборты, когда у нас гинекология была.Но там это по другому выглядит...Я против абортов, но еще больше я против провокации на выкидыши. Если человек сделал такую пакость, то на что она расчитывала - что ее по головке погладят??
Я веду свой дневник в закрытом доступе на другом сайте. Поэтому все мои проблемы в этом плане решены. на этом сайте я теперь только для того, чтобы читать чужие посты и оставлять к ним комменты. Хорошие, естественно, в большинстве случаев))Но есть вещи, которые меня трогают.

Поэтому тут все будут читать чужие посты, будут писать к ним комменты, будут высказывать свое мнение. Такова специфика сайта.

И если уж вы не понимаете принципа - не суди, да не судим будешь, то после своего осуждения будьте готовы к тому, что осудят вас. Причем гораздо больше, чем осуждали Наташку. Или как - вам можно делать зло, а другим надо молчать?Только вы можете кого-то осуждать?
Можете комментировать - я уж точно не против)))

Комментарии 11

  • :0)Кристина & Бруно:0)
    10:37 03 November 2008
    Сколько мы уже пытаемся это замять? Но нет, вижу некоторым все-таки не ймется, так и норовят раздуть все заново... Я последовала мудрому совету, игнорировать полностью и помогает, а теперь даже смешно становится... У меня даже получается не читать записи тех, кто меня конкретно разачаровал, какими бы провоцирующими заглавки тем не были. Не хочу! З....ли меня вояки нереализованые, которые до сих пор считают, что они сожрали книгу по праву в течении своей жизни и все их коментарии, правильней правильного! Откуда эта мания величия? Я еще ни разу до оскорблений не опустилась, но иногда так хочется.... Грех беременным гадости говорить, а тем более обзывать беременных, вот и сдерживаюсь, уже ради малыша, а не ради знатоков. Не нервничайте и вы, не читайте тех, кто хочет продолжить скандал, кто этими скандалами просто питается... уж и обожраться можно тем, что накуралесили.
  • :0)Кристина & Бруно:0)
    10:37 03 November 2008
    Сколько мы уже пытаемся это замять? Но нет, вижу некоторым все-таки не ймется, так и норовят раздуть все заново... Я последовала мудрому совету, игнорировать полностью и помогает, а теперь даже смешно становится... У меня даже получается не читать записи тех, кто меня конкретно разачаровал, какими бы провоцирующими заглавки тем не были. Не хочу! З....ли меня вояки нереализованые, которые до сих пор считают, что они сожрали книгу по праву в течении своей жизни и все их коментарии, правильней правильного! Откуда эта мания величия? Я еще ни разу до оскорблений не опустилась, но иногда так хочется.... Грех беременным гадости говорить, а тем более обзывать беременных, вот и сдерживаюсь, уже ради малыша, а не ради знатоков. Не нервничайте и вы, не читайте тех, кто хочет продолжить скандал, кто этими скандалами просто питается... уж и обожраьтся можно тем, что накуралесили.
  • :0)Кристина & Бруно:0)
    10:23 03 November 2008
    Марусенька, напиши пожайлуста где можно вести закрытый дневник.
  • Наточка и Артёмка
    10:22 03 November 2008
    Марусенька, какая же ты всё-таки мудрая девушка :))) Я, кстати, заметила, что ты гораздо реже стала на сайте появляться. А о каком сайте девочки говорят? Где взять ссылочку?
  • Kat
    09:43 03 November 2008
    Марусенька, а не подскажеш адресс сайтика, если можно?
  • Kat
    09:43 03 November 2008
    Марусенька, а не подскажеш адресс сайтика, если можно?
  • Кристин@
    09:08 03 November 2008
    и я так считаю. мне было страшно за беременных, особенно, если угроза (я еще не забыла себя беременную), но я почему-то оказалась моральным уродом!
  • Света&Макс♡Маришка
    08:45 03 November 2008
    Вот это точно подмечено и поддерживаю тоже!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Юля_Т_Киев
    08:12 03 November 2008
    Я тоже Вас поддерживаю!!!
  • 11111
    07:55 03 November 2008
    тут я согласна на все 300%!!!!!!!!
  • Ulina
    06:47 03 November 2008
    Марусечка, мне Светик дала ссылочку на твой сайтик. Примете к себе ?