В общем у нас все отлично! наконец-то подключили безлимит, заразы, подключали 3 недели, а потом заплатила 600 рублей и сразу все зашевелились сволочи! Ну да ладно!
В общем наши новости: Леруся уже по-долгу стоит, и сделала всего 1 шажочек, ползает только, как таракашка, не догонишь!Кормлю я ее грудью только ночью, молока 5 капель уже, да вот только, как укусит, так до крови, беда прям ума не приложу, что и делать, бросать кормить грудью, вроде бы не решаюсь, но и так тоже нельзя.
Еще, повторяет за мной, говорю, скажи кака, ляля, папа, мама, ба, деда (только тета), дядя, ну вообщем что-то похожее и тетя. В общем что-то новое каждый день. Подползает к батарее, заклядывает и гворит куку! Когда ей отвечаешь, хохочет! Говоришь ей, как мишка делает? Она рычит в ответ, иногда так зарычит, что аж кашляет. К нам вернулся ежик, его не было месяца 3. Ежик-это мы морщим носик и фырчим. Еще, когда играет музыка, она приседает и встает, приседает и встает, но не всегда. Еще мы машем пока-пока. А повторяет ну практически все, начинаешь кашлять, и она кашляет, зову своего отца - папа, и она говорит папа, в общем чудик еще тот.У нас 5 зубов и вот-вот вылезут еще 2, спит очень плохо, когда зубки лезут.
Я вообще не представляю, чтобы я делала без нее! Спит она 2 раза в день, 1,5-2 часа, когда спит дольше, уже скучаю, и бегаю проверять постоянно.Ну вот вроде бы и все, фоточки вот наши еще. Про свою личную жизнь расскажу в другом блоге.
А еще,забыла, у нас валит снег уже вторые сутки.
src="http://s57.radikal.ru/i157/0911/d3/357eb692effb.jpg" >