25 December 2009, 19:23:00

Фото с д.р. Леруси.

Вот краткий фотоотчет, о том, как прошел день рождения Леруськи, куча подарков, в основном костюмчики вязанные, джинсовый костюм и спортивный костюм, и конечно самая главная вешь, которую я хотела-это коняшку ейкупить, и кстати яс этим попала в самую точку,Леруся в восторге. Кстати мы ее постригли, и теперь она лысик.Кстати подстригли ужасно, орала, не давалась нам, пришлось на следующий день идти в парикмахтак что, теперь моя мадам уже первый раз посетила салон.Кстати нам в салоне сказали, что нужно обязательно состригать "родовой пушок", а я и не знала, что обязательно. Ну, в общем, мы лысики и ждем густых, кудрявых волос!







Комментарии 12

  • ~мама Снежаны 3 года~
    22:07 26 December 2009
    Поздравляю вас ещё раз, Счастья побольше, Здоровья, ВСЕГО И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО_САМОГО КЛАССНОГО!
  • TS=DV
    09:04 26 December 2009
    какой торт классный!!!! именинница прелесть а по поводу волос= абсолютно не согласна с мастером с салона. любой врач скажет, что густота волос заложена генетически!
  • Юля+Яся
    22:48 25 December 2009
    поздравляем!!!! я тоже хочу на годик лошадку купить )) а стричь не буду, жалко ) вам хоть под шапку сейчас, а мы в конце апреля, будет девочка лысенькая в платьеце )))и бантик прибивать придется )) меня не стригли - у меня хорошие волосы. Правда после родов чуть проредились ((
  • Lera
    20:16 25 December 2009
    Ну девочки, незнаю, у Леры были 3 волосины в 6 рядов, так вот хуже уже точно не будет.
  • #LL#
    20:07 25 December 2009
    ой ,поздравляем нашу Лерочку с годиком ещё разик!подарочки клёвые и именинница супер! да ну, про подстригание-ерунда это(хотя я Андрюшке тоже стригла).торт у вас обалденный был!
  • Света,Сонечка и Полечка
    20:06 25 December 2009
    ой лошадка суперскачя,теперь ребенок занят будет))))) обожаю вас))))))
  • Света,Сонечка и Полечка
    20:04 25 December 2009
    супер,но вот на лысы я свою бы не постригла. меня вот не стригли никогда и очень густые волосы,расческой непродерешь))) а у двоюрной сестры ее часто стригли,три волосинки на голове и она сейчас наращивает. это нефакт уже давно доказано что стрич ненадо)))))
  • Lera
    20:00 25 December 2009
    Tanusha&Mishuk, мы заказывали торт и нам пекли на предприятии
  • Lera
    19:58 25 December 2009
    Спасибо девочки!Наташ, вообще говорят, что после подстригания волосы гуще растут, ну по крайней мере так говорят, в салоне сказали, что этот волос называется "родовой пушок", а если ее не состричь, то волосики будут редкими
  • Ketrin@Sofi
    19:36 25 December 2009
    поздравляем! скоро и мы так пострижемся(
  • kvitk@
    19:34 25 December 2009
    ух ты какой у вас тортик был! а кто пёк? или на заказ? поздравляю вас с первым годиком! мы тоже кудри состригали полностью))))
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    19:27 25 December 2009
    Такая лапочка! А зачем стричь обязательно?