Настала осень и мне пришлось много вазонов , а также мои дурман деревья забрать в дом, иначе они просто замёрзнут, пересадили их в большие вазоны и разставили по дому. так делаем каждый год. НО! теперь Снежана подпозает и ест из них землю, только отвернёшся! А я подхожу, забираю её, говорю НЕЛЬЗЯ, так она ОРЁТ, дрыгает ногами и откидывает голову назад и бьётся в истерике. Это триндец! другого места для них больше нет, мечтаю о зимнем саде, но пока это только мечта!
Ест землю(
Комментарии 11
-
вот это да, а может земля вкусная, а мы и не знаем и много теряем))))
-
Ого!!! Ну Снежечка дает!!! Может ей чего не хватает?
-
я не знаю как накрывать, картонка от тортов маловата будет. а как же потом поливать? Ириша, в земле кальций? там глистов уйма, а нащёт кальция сомневаюсь
-
Анют, а у нас немного другая проблема. Коты руют землю в горшках с цветами. Придумали накрывать землю пластмассовыми коробками от тортов. В середине дырочку нужного диаметра делаем и к краю разрез. Так всё накрыто, в цемлю почти вкапывается и никто не лезет. Может поможет и вам?
-
а ты засыпь верхний слой чем нить вкусным)))) или защиту круглую придумай типа крышки или пленкой обматай!
-
да это же кальция не хватает! так же как когда люди едят мел ,пепел!
-
У нас у зхнакомой ребенок, ел землю, песок и шкурки с картошки! Это точно чего-то не хватает, есть же люди мел едят! Тут наверное нужно посто глаз да глаз, пока не подрастет! Хотя тот малой в 2 года еще жевал :)))
-
вспомнила,я давно видела передачу,что одна бабушка питаеться только землей,оа себе так рак вылечила и стала разбираться какая земля вкуснее.
-
Я в детстве ела землю, мне и сейчас её хочеться. Это не хватка какихто элиментов в организме. Мама с запрещала, ругалась, но было бесполезно, я только видела землю, сразу тянула в рот.
-
просто ейочень интересно,что это такое,ведь вс еновое.моя на даче все подряд лопало.совет только один,нужен за ней глаз да глаз.
-
Мой песок ел)