
ровно месяц до годика...эх...красотищща!!! Растет Аринушка, взрослеет)
Праздники нас просто захлестнут, начинается мелкая паника - как организовать все чётко и красиво.. Что приготовить, чтоб заяц слопать смог? Она все больше проявляет интерес имено к тому, что едим мы:) Из "своего" по-прежнему признает лишь творожок "Тёма", печеньки Хайнц, ну еще кашу "по праздникам"
Много пьет - соки, йогурты, водичку.
"Поет песни" - аа-а-ааа-а, ва-ва-вааа-ва-ва. Тычет пальцем во все стороны с требовательным - "У!!" - чтоб рассказывали ей, что это такое, то, на что она укажет))
Ползает, аки метеор - особенно любит в туалет заползать и ванну)) Ибо в туалете стиралка - в работающем состоянии действующая на нее, как дудочка на змейку)) Гипнотизирует. А в ванной - соббсно ванна, в которую она заглядывает, поднимаясь на носочки, когда для ее вечернего купания набирается водичка. А если не набирается, то опять-таки тычется палец и "У!!!" - мол, чё воды нет??!!
Замирает и отрывается от ЛЮЮБОГО занятия, когда начинается реклама Нескафе голд (ыыы) - ржём))
ну и еще много-много радости приносит нам каждое утро, день, вечер, когда Ариша здорова, весела!!
Котик, мы с папой тебя сильно любим! Не болей, лапушка!!
