Ну вот что б не забыть напешу что в наши два месяца мы весим 4600кг и рост 57см.,растет мой сладенький,мой любимый сынок,так вот мамочка,а тоесть я сделала сынули подарочки за счет дареных бабушкой денюшек и добавления папы)))
Первое мобиль,пусть с позднячком,но вещь ему точно нужная,а то мама вместо мобиля вечно над кроваткой висит))
Далее ночничек который меняет свет и звуки,а то в ночи ищеш ребеночка на ощуп,а свет не включишь так как спят еще двое малышей-папа и старший брат))
И когда сынуля готовит с мамой на кухни то сидит в автокресле а мама с ножем и поварешкой в руке не особо яркая и интересная игрушка,поэтому мы купили вот такой прибамбас).
Да я рада,т.к. наконецто ребеночку есть что рассматривать и чем развлекаться,сынуля надеюсь на твое скорое развитие и жду тянущихся ручек к игрушкам,а потом и к маме)
Подарочки от мамочки)
Комментарии 7
-
классные подарочки крохотунчику!
-
А ну понятно, а то мы в месяц были 4500 и 57, но мы родились 3200. а мы тоже от мобиля без ума, может сам с ним целый час разговаривать! а вы головку уже держите?
-
мобиль КЛАСС!!
-
катюшь родились 2,500 при том что я набрала 20 кг,наверное так устроено анатомически),мобиль крутиться играет милодии,сверху потом это можно будет снять и останется домик с игрушками и на кнопки нажимает малышь и музыка играет,мелки да был рад глазками не успевает следить,но и на домик глазенами смотрит и за игрушками следит.А ночничек меняет цвет и мелодии.
-
мобильчик клёвый!!!а последняя штука-это что?ночник?++
-
Ух ты! а мобиль песни поет? мы слушаем и даже припеваем! Оленька, а с каким весом вы родились?
-
Классный мобиль) А сынка им заинтересовался?