1 декабря по плану у нас привика,но сегодня я позвонила медсестре и она сказала,что в поликлиннике еще карантин,и чтобы мы пока сидели и не высовывались.Но оно еще лучще,тем более моя Яна еще без полиса,а все потому что мы никак ее не пропишем(благодаря свекрови блин).И ребнок мой сейчас как бомжик без прописки и без полиса.Вчера купила гречневую кашку,дала 30гр,доче понравилось.Она вообще за все цепляется что не дам.Давала пюре броколли,цветной капусты(такая гадость скажу я вам),а Яна лопает за милую душу.А вот то что готовлю ей я,она не кушает,плюет.пыталась ей отварить тыкву,кабачки,яблоко сама перетирал не есть и все тут!Приходится покупать в магазине,хотя мне этот вариант не очень нравится,как-то недоверительно я отношусь ко всем этим баночкам.Так вот вопрос девочки что я делаю не так?Я варю,перетираю через сито,пробовала даже подсаливать,но увы.
О нас
Комментарии 3
-
ооо, у нас также было, не кушали мою еду!!! но сейчас вроде кущаем нащу!!
-
Деткам естественно ближе по вкусу сладкое, а магазинное именно такое и есть. Я поэтому своей дочери не давала магазинные каши, только собственного приготовления с щепоткой соли и т.п. Но моя ела все с удовольствием. моя свекровь тоже на отрез отказалась свою внучку прописывать, она считает, что моя дочь помешает ее сыновьям поделить квартиру после ее смерти.
-
ты всё делаешь так. просто в баночное питание всё-таки добавляют какие-то усилители вкуса :((( постепенно будет кушать и твоё. может пока перестань давать овощи, а вари ей кашки. потом попробуй опять овощи, но уже свои.