15 July 2008, 08:13:46

Это материнский инстинкт?

glitter-graphics.com

Сегодня снился сон что я ухаживаю за своим малышом... Мою его, потом одеваю, кладу в коляску, еду с ним гулять.. Всё так уверенно. Я ведь на яву даже не представляю как это делать и вообще как к нему подойти. А во сне всё так понятно... Здорово так было.. Малыш мой так похож на папу и маму, ну на нас с мужем..
Это наверное материнский инстинкт просыпается?

glitter-graphics.com

Комментарии 4

  • ₪₪₪
    08:32 15 July 2008
    Ух ё! Рожать во сне... Абалдеть...=)
  • Я - мама
    08:27 15 July 2008
    Это очень хорошо))) А я вотнедавно паниковала как и что я буду делать с ребенком?! Все получится))) тем более если уже сейчас инстинкт срабатывает и во сне)
  • Елена
    08:24 15 July 2008
    ну ты же думаешь постоянно об этом: как будешь ходить гулять с коляской, как кормить, купать свою крошку, вот мозг на этой волне и сны такие выдаёт. Дальше будет сниться, что рожаешь.
  • *Анюта Лип и Сашенька*
    08:22 15 July 2008
    Конечно инстинкт появится,иначе как ухаживать за малышом)))Это здорово)Мне тоже кажется,что когда рожу,то точно буду знать как с ним обращаться)))