13 July 2009, 18:21:31

вот такой комплимент:)

вспомнила один прикол:) на прошлой неделе гуляли с мужем, попросил он меня купить сигареты в магазине, а он на улице остался с Мишой. захожу, говорю - мол, мне пачку бонда синего. продавщица уставилась на меня: "а тебе 18 исполнилось уже?" говорю ей:" спасибо конечно за комплимент, но мне уже 23"
не поверила. "точно?" - переспрашивает.
второй раз такой комлимент мне сделали в детской поликлинике, где я хотела забрать результаты Мишкиных анализов.Спрашивают:" свои анализы ищете?"
я чуть не померла со смеху:) приятно конечно:)

Комментарии 5

  • Vizumka
    07:53 14 July 2009
    смешно )))) и в то же время радует, что выглядишь хорошо - случай с анализами повеселил конкретно )))))
  • kvitk@
    18:45 13 July 2009
    я бы съязвила:)
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    18:40 13 July 2009
    главное.. держать форму.. в 50 выглядеть на 25.. было бы неплохо)))
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    18:39 13 July 2009
    мне тоже больше 16 не дают.. хотя уже 24.. стою в поликлинике.. а пузик то уже огромный у меня.. а бабки мне кости перемывают.. что не успела школу закончить... а уже живот нагуляла))) ну я не стала с ними спорить... ведь все-равно не поверили бы мне
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    18:38 13 July 2009
    Да частое явление, тоже бывало зайдем с сестрами в кафе (одной 33, другой 31, мне 27), а у нас и спрашивают "девушкам всем 18 есть?" Вот и думаю то ли они слепые, то ли мы хорошо сохранились!