Извините, что я такое пишу, просто я в шоке, и после этой истории, очень щепетильно отношусь к своей доче.Даже не хочется писать ЭТО в дневнике моей доченьки.
Вот такая небольшая предыстория:
В больнице мы познакомились с Машей, вместе рожали, теперь вместе гуляем с детишками(нашим дочам по 11 месяц) Так вот, к сути-у Маши есть сестра, она познакомилась с беременной девушкой ЛЮдой, которая недавно приехала из Красноярска. К слову, ей 19 лет. Она нас с ней познакомила.Люда приятная в общении, ухоженная, аккуратная.
Прошло почти две недели, сказали ее увезли в роддом(хотя нам говорила у нее 7 мес) Оказалось она соврала, у нее подошел срок, ни документов, ни приданного ребенку не было. Ей ребенка не отдали, она и не "чесалась" его забрать. Мать выслала ей 7 тыс. на уголок, пеленки, на первое время, а она их на пиво потратила.. Когда время пришло забирать ребенка, они просто не могли его так долго держать, она забрала сына. Привезла к сестре, было 2 пеленки и три распашенки. Мы не были в курсе, что такое плачевное состояние. Мы с подругой Машей когда узнали, решили собрать вещички маленькие, ей отдать... Но не получилось. Мне утром Маша позвонила и сказала, что ребенок у этой Девушки умер. НО на этом потрясение не закончилось. Оказывается эта мамаша пила всю ночь, каталась на машине, а он один был в квартире!!!
Ее сестра с мужем в тот вечер уехали на свадьбу,
И приходила милиция, она сказала, что накормила его и легла спать, а утром уже нашла его, короче ужас. Нам рассказали, что она кормила его смесью, разбвив ее холодной водой, ни разу после больницы не мыла его!Он болел:сопельки и кашлял.Ему не исполнилось и двух месяцев! На похороны она даже не пришла. И сейчас ждут экспертизы из Москвы, похоже она сама помогла ему отойти к Боженьке!
Потрясло до глубины души(особенно впечатлительным просьба не читать)
Комментарии 21
-
возмущению нет предела. Нет слов сплошное ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
-
Какой кошмар... На одну ногу наступила бы, а за другую дернула б Суку...
-
Это просто кошмар !!!!!!!!!!!!!!!!! как можно то что носила под своим сердцем 9 месяцев! У меня просто нет слов просто слёзыыы!
-
жутко...(((((((((( Пусть Бог оградит маленьких от таких мамаш!!!! А ей от всего сердца желаю не раз поплакать над своим ЕДИНСТВЕННЫМ шансом быть мамой!!! Жестоко!!! ЗАТО ЧЕСТНО!!!
-
Бог её накажет! =( Горько такое читать, слёзы потекли по щекам (((((((((
-
просто ужас...
-
Жаль малышша :( Считаю, что таких мамаш стерилизовать надо!!!
-
Это осеннее обострение. Мне только что подруга рассказала. Вчера у нас одна мамаша младенца за гаражами закопала(она местная проститутка),а 2 года назад у нее отобрали дочу,мамаша месячного,не доношеного(7 мес),ребенка пивом поила! Я плачу. А милиция оформила мертвую девочку,как закопаную собаку((
-
Мда..волос дыбом...
-
Самое страшное , что и сукой её не назовёшь,потому ка сучки детёнышей опекают
-
Согласна с Леной, уж лучше аборт сделала. Сука, тварь, пад.. Господи прости
-
это просто кошмар!!!! как она с этим жить будет!самый свирепый зверь дитё своё никогда не кинет,а тут такая жестокость! сука одним словом..простите за емоции
-
лучше бы с больнице вобще не забирала ребенка !(сука) он бы хоть жив был!
-
детки так зависят от их мам,ну зачем так поступать?жаль малыша...
-
девочки, простите меня, но лучше уж таким аборт делать! зачем маленького мучила, столько он перенёс за свои два месяца, бедненький. может когда нибудь в голове у неё перевернётся и она поймёт что натворила!
-
может и лучше,что малыш маленький-он уже на небесах и ему там хорошо, а эта идиотка еще поплачет в своей жизни ой сколько! это самый большой грех, это же убийство! удавила бы таких мамаш самих еще в колыбели,простите, если жестко-слов нет просто
-
я бы таких мамаш расстреливала ! таким не место быть с людьми! пусть это и жестоко
-
Какой УЖАС!!! Бедный ребеночек, надеюсь на небесах ему будет лучше... Вместо слов одни маты...
-
Дура безмозглая просто. У таких мозги даже со временем не появляются.
-
я сама не могу понять как так можно. Просто хочется сказать, любите своих детей!!!
-
ой.. кошмар.. как только можно быть такой бездушной, аж слезы накатывают, как представлю это маленькое сокровище, которое непонимает почеиу к нему мама так жестока... жесть... хуже животного, кошка и та целыми днями толчется у котят.. даже в туалет не отходит!