деффффчонки

Девочки подскажите,кто как и чем руководствуется при покупке:кроватки,коляски и что надо в первую очередь? я зашла в магазин и растерялась,столько всего... там много разных кроваток,а скко колясок,мне нужна хорошая коляска так как моя малявочка появиться в конце октября и всю зиму мы должны будем гулять! также я совсем незнаю что надо купить для ребенка,какие лучше шампуни,пеленки распашонки.

Комментарии 8

  • ИОЛАНТА
    10:21 10 June 2008
    А я с колясочкой всё учла...Но не подумала,что высокая и на каблуках всё время...пришлось в наклон ходить.Ручка низкая была.
  • Натали Yuzhny
    09:59 10 June 2008
    Смотри, чтобы коляска была легкая, передние колеса вращались во все стороны чтобы не надо было приподнимать коляску для поворота. По поводу бортиков... Сама страдаю, малая ползает, боюсь, что выпадит из кровати, но муж сам сделал бортики, ни вкоем случае нельзя мягкие. Малыш может подползти к ним, уткнуьтся носом и заснуть, задохнуться. Это одна из причин смертности у малышей
  • Света,Сонечка и Полечка
    09:59 10 June 2008
    ой спасибочки за совет,вы все просто чудо.думая уже надо потихоньку определяться
  • Ulina
    09:59 10 June 2008
    кОЛЯСКА - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДУВНЫЕ КАЛЕСА! Теплая люлька или сумка-переноска! Кроватка - наличие разных положений днища,опускаемая передняя стенка, колесики с тормозами, натур.дерево, лакировоное лаком на водной основе. Балдахин и защита - 1комплект для красотищи а так же от сквозняков, комаров и возможных травм о стенки кроватки. Постель- 2комлекта, больше на первое время не надо Одежки - обязательно с запахом. Детки не любят одежки с горловинами. Очень удобно и практично использовать боди и комбенизончики( человечки) - ничего не надь заправлять, удобно переодивать. Размер желательно 62, так как за 2-3недели вы выростите из 56(а если крошка будет под 4кг, то просто не натянеш) Косметика первый месяц не нужна. Купи: детское мыло без добавок, присыпку, детский крем гипоалергенный, влажные салфетки без отдушки, крем под подгузник(Десяин, Драполен, Бюбхен...), Зеленку и перекись, стерильные бинт и вату.
  • Любаша Никитос и Милаша
    09:51 10 June 2008
    приветики!! на щет каляски покапайся в интернете я очень много сайтов обазила пока ыбрала. каватка мне хотелось деревяную .
  • IP-ДЕТКИ
    09:49 10 June 2008
    В кроватку еще я купила набор(бортики и балдахин).Если хочешь загляни в мой дневничок.Там есть запись "мой списочек".Все остальные мелочи можешь посмотреть там.
  • Кристина и Настена
    09:44 10 June 2008
    какой косметикой пользоваться ты поймешь когда малыш уже родиться т.к. все дети индивидуальны и может пойти аллергия вот мы например не переносим продукцию Bubchen(кроме кремя под подгузник) Кроватку покупал муж а вот коляску я сама.А выбирала так: 1.мне она просто понравилась 2.трансформер 3.внутрь не задувает все везде закрыто(как раз для зимы 4.перекидная ручка 5.большая сетка для продуктов 6.огромные колеса которые везде проедут А в первую очередь надо пеленки(побольше)распашонки,отвар череды,зеленка,марганцовка,и т.д.
  • IP-ДЕТКИ
    09:44 10 June 2008
    Светланка,я сначала купила колясочку.Она у меня универсальная зима-лето.Понравилась внешне,а потом я уже ее стала рассматривать.Мне надо было,чтоб она не тяжелая была и в лифт проходила!А еще колеса надувные и амортизаторы.Тогда по кочкам легче:) Кроватка - это отдельная история.Сначала я начиталась КАКОЙ должна быть кроватка(расстояние между прутиками,материал - короче все как положено по стандартам).Еще я хотела,чтоб был маятник и с ящиком внизу,т.к у меня мало места и комод ставить некуда.Но это уже индивидуальные потребности.Маятник лично мне поперечный нужен был. Но потом я просто увидела одну кроватку и влюбилась в нее по уши.Мне повезло.Она оказалась деревянная из массива,с маятником и ящиком!Короче,определи главные ее составляющие,тогда легче выбирать!