сегодня ходила по магазинам,накупила целую кучу одежды для беременных,такое все красивое,вот только нижнее белье немогла выбрать,у меня большая грудь 5размера,поэтому трудно найти бюсгалтер,а вот с трусиками тоже очень трудно хочу трусики стринги вот только незнаю удобные они.какое лучше белье мне купить,подскажите!
обновки
Комментарии 5
-
спасибо за советы,я сегодня купила и лифчики и трусики
-
Поздравляю с обновками. я примерно с 25 недель начала ходить в обычных а до этого в стрингах. Просто щас уже немного неудобно в них самой
-
А, я, после 25 недельки, купила себе обычные трусики из хлопка. До сих пор, не могу опять к стрингам привыкнуть.
-
Я тоже хожу только в стрингах, причем в тех, что покупала до беременности.Но недавно прочитала в каком-то журнале, что во время беременности в стрингах лучше не ходить, а то это как-то влияет на промежность.Но мне в них удобно.Так что купи и стринги и обычные.
-
Поздравляю с обновками :)) я хожу в стрингах которые покупала до беременности, просто они на низкой талии. А из белья для беременных покупала только ливчики. Их можно мерить так что иди и мерий, я штук 20 перемерила пока нашла то что надо:)))