нам скоро год и месяц,я все еще кормлю грудью.последнее время меня стало это дело напрягать.месяцев с 8 доча кушала сисю на ночть и иногда 1 раз днем перед сном. а последний месяц она есть ее постоянно,груди у меня уже болят.да и устала уже. сейчас пишу а она на сиське висит,они уже пус тые а она все равно сосет!да стала ночью просыпаться больно часто,пососет и опять спать,думаю что голодная. стала на ночь кормить или каей или творогом.а ночью попробовала дать бутылочку сперва с молоком,потом кефир,а сегодня йогурт.но она отказываеться и вообще бутылку не берет только сиську ей надо.я хочу днем ее вообще не кормить только ночью,но у меня не выходит.она постоянно лезит нервничает,сейчасу нас 12 дня,а она уже раз 10 сиську сосала и продолжает лезть.я просто незнаю что мне делать?
Мамочки без вас не справлюсь,нужна помощь!
Комментарии 9
-
девочки одела плотную кофту,сижу.а доча готова эту кофту на клочья изорвать,лишь бы до сиси дотянуться.дневной сон был ужасный,поспала минут 30 и все,я ей бутылочку подсунала ни в какую.завтра мама возьмет на целый день и в воскреъсенье.хотела сегодня на ночь.но я против,знаю что доча истерить будет,да и ее мучить нехочу.
-
нет,Анют просто перевести только на ночь.
-
мы точно такие как и ты :)) Нам год и 2 мес. Висим на груди и сосем до посинения :)) Я думаю это на зубки таакая реакция.. ничего, до школы насосеться :))
-
так ты хочешь совсем отучить?
-
Свет, всё один в один с нами. Я неделю назад решила днём категорически не давать. Лифчик плотный одела и гольф под горло, чтоб не могла дотянуться. Первые два дня - скандалы, плохое настроение, на дневной сон вообще укачивать пришлось. На третий день попустило. Щас только ночью ест. И то пытаюсь иногда компот подсунуть. Через раз получается.
-
у меня уже агрессия проявляеться.
-
Ну мы бутылку вынуждены были взять:)Держись Светуль!
-
а мы все из чашки,поильник не берет и бутылку вообще с детсва не взяла. мне уже дурно.сейчас буду кофты -водолазки носить,чтоб грудь не видела.
-
Светуль насчет груди не подскажу,не знаю,а вот кефир я даю или ложечкой или из чашки,из бутылки мы пьем только молочко и только когда спать ложимся а так все чашка или поильничек:)