сегодня я только и делаю,что ищу пульт от телика. думала что на сегодня мои поиски закончились.ошиблась. час назад пропал пульт,перерыла всю квартиру,заглянула всюду куда могла.но его нет нигде!все накрылся!я просто не представляю,как муж раньше мог уследить за ним.ведь пульт исчезает с космической скоростью. значит я сегодня как обариген буду,переключать старым но известным способом)Сонечка моя, принеси пожалуйста маме пульт)очень тебя прошу. я тогда дам тебе конфетку.
что за беспредел?
Комментарии 10
-
))))
-
смешно)))
-
впервую очередь!он испорился.доча уже уснула,а пульта все нет)))
-
а по бытовой технике, ты прошлась? :) типа стиралки, холодильника, микроволновки??? :)
-
я везде и в унитаз и в мусорку и за диван,кресло,стол,шкаф.везде!!!
-
мой разбйник за диван забрасывает))))
-
Наташенька я обязательно куплю такой пульт,думаю даже мужу на НГ,но он пока в командировке,а я без денег))))поэтому надо ждать любимого!
-
у нас 12 ночи))) доча сегодня сбилась с режима))) уснула в пять вечера(тк раньше немогла,испугалась с чаем),поспала часок я ее разбудила и до сих пор она прыгает.
-
Светик, а как насчет воспользоваться примером Полины, а?)))))
-
))) а который у вас час?