Девочки нужен совет

Девочки у мужа повышенное давление,даже с работы приехал, что ему адо выпить чтоб снизить?я же полный профан в таблетках?

Комментарии 7

  • Жанин
    13:44 29 April 2010
    С давлением, и особенно с таблетками (нужна правильная доза) от него шутить нельзя! Только к врачу!
  • Света,Сонечка и Полечка
    13:09 29 April 2010
    спасибо всем. Дарусь последовала твоему совету,дала коньяку.он аж обрадовался.поспал часок,мы все храпанули от души. надо будет купить таблетки.
  • Наталия&Маргонафтик ♥
    13:05 29 April 2010
    А лучше как можно скорее обратиться к врачу и причину выяснить. С давлением особенно мужчине лучше не шутить. Не болейте.
  • Мария@Гришаня
    11:21 29 April 2010
    h ttp://enc.guru.ua/index.php?title_id=109 тут вроде дельные советы есть
  • Даруся, Тим 1 годик и малыш 28 н
    11:19 29 April 2010
    Ну, обычно в аптечке нет таких лекарств. Народное средство - 30 грамм коньяка и в постель. Коньяк расширит сосуды, тем самым снизится давление. А за то время надо сгонять в аптеку. Но это если совсем уже высокое, за 200 зашкаливает. А так коньяка будет достаточно. А вообще лучше иметь Раунатин в аптечке, если есть склонность к гипертонии
  • Света,Сонечка и Полечка
    11:14 29 April 2010
    а что можно найти в скудной домашней аптечке? я там большинство средст незнаю для чего и от чего
  • Даруся, Тим 1 годик и малыш 28 н
    11:13 29 April 2010
    Мой пьет Раунатин и Папазол от давления. И еще Панангин. Это профилактика для сердца.