сегодня шли мимо большой елки,она вся нарядная,дочка в восторге.я ей говорю-Сонечка смотри какая елка нарядная,красивая.она мне-неть мама это делево.я ей-нет это елка.она-неть делево.так и спорили.я ей доказывала что это елка.пока наш папа не вмешался и не сказал,утихомерся елка-это дерево.поэтому Сонечка права.и тут до меня дошло и вправду елка то дерево)))
вот пришли домой,и я загорелась идеей поставить всетаки елку.вот токо места нет.но я уже продумываю,вродебы можно в угол в один небольшую поставить.так хочеться,чтоб порадовалась моя девочка.я уже представляю как мы будем песню петь)))про елочку и вечером на нее смотреть)))вот муж приедет(через 2 дня)обещал купить)))я бы сейчас сама сбегала и купила,но игрушек нет.увезли к бабушке моей)))
про Ёлку
Комментарии 4
-
Лично для меня елка это не просто праздник, это еще и повод переставить в доме мебель! Я так люблю перемены!
-
я уже хоть щас готова))а муж говорит подожди,сперва игрушки найдем)))
-
я тоже уже мужа упрашиваю купить ) а он просит хоть до 25 подождать )) а мне уже так хочется праздника!!! Сосна точно долго простоит...А ель обсыпается быстро и желтеет ))
-
А не рановато ставить? Она потом хоть до старого НГ доживет? Мы всегда 31 декабря ставим, муж под вечер покупает, когда продавцы елок понимают, что их время истекло, отдают хорошие экземпляры почти даром. :) И елка эта до Крещения потом стоит.