ну теперь у нас традиция,каждое воскресенье в бассейн)))это так здорово,Все довольны,особенно доча.фоток неочень много.тк фоткала я побыстрому и отдала фотик знакомым,чтоб в машину положили(тк там шкафчики незакрываються,а у нас сами знаете,что плохо лежит,то обязательно стыбзят)









а мы сного были в бассейне)))и конечно же фото)))
Комментарии 21
-

-
моя руками показывает,такую вертушку типа в бассейн)))эмоций на всю неделю хватает)))
-
Блин(( А мы всё не можем научиться(( Дапже в ванне когда ныряет рот ему я закрываю((
-
kakaya Sonechka umnichka, kak ribka v vode! Mi tozhe budem xodit kazhdoe voskresenie s 13 yanvarya, moj uzhe sprashivaet kogda zhe mi v bassejn pojdem

-
я как то несталкивалась с такой проблемой.просто она рано начала нырять наверное месяцев в 6.может поэтому неглотает воду?но мы ей напоминаем,в воде рот закрыт,будешь глотать поедешь домой.поэтому она даже улыбаться боиться лишь бы остаться в воде)))
-
хотя вам 2.2 вы поумнее нас. Нам 1.9 в бассей собираемся в 2 года.
-
Вот как раз хотела спросить по поводу бассейнов. А она у тя воду не глотает?? Ведь хлорированная все же!
-
спасибочки)))Инн я хотела сфоткаться но неуспела.они запрыгнули в воду я пощелка и отдала фотик(знакомые уже собирались уходить)тк побоялась оставлять.всетаки шкафчики незакрываються
-
Какая вы все таки активная семья !Молодцы!Везде успеваете1

-
Мммм! Супер!))) Мы о таком только мечтаем

-
Круто!!!
Видно что Сонечке нравится это занятие! 
-
Молодчиник, сходили все таки! Это так классно утомляют и энергию у наших энерджайзеров забирает!
-
Молодцы! Вот только тебя нет на фото)

-
круто! и я хочу быть вашей доцей и каждое воскресенье в бассейн

-
класс!
мы тоже хотим! -
Наташ она воду обожает.еще с бортиков прыгает(увидела ка кпапа)и ныряет)))
-
молодцы!уже увидела вас в одноклассниках!Соня умничка, не боится! -
а мы еще и летом купаемся каждый день(токо в Волге).что то фотки неочень)))видно так загрузились.они намного лучше.
-
Супер!!! Водные процедуры- зимой полезны так вообще!

-
так вперед)))нас вот папка затащил.теперь мы ждем воскресенья)))
-
Ой! Как здорово!!! Как же я вам завидую! Тоже очень-Очень-ОЧЕНЬ хочу!
