сегодня приготовила на ужин курочку гриль.умирала по ней с воскресенья(ехали с бассейна голодные,мимо ларька с курочками,ммм как мне захотелось)поэтому сегодня сделала сама(у меня в духовке гриль есть).немного усовершенствовала ее,заворшеровала куриными потрахами.
на завтрак были оладушки,ну и мужу немного досталось
а вчера делала себе роллы,начинка банальная,что было в холодильнике(форель,огурчик,угорь,сыр филадельфия и крабовые палочки).но заметила что с каждым разом все лучше и лучше получаеться.вот в пятницу буду делать калифорнию и филадельфию
а еще делала салатик Цезарь,но его не успела сфоткать,тк пока стол украсила,все в кучу собрала,пришел муж и с удовольствием все скушал)))а сейчас они по делам с Сонькой отчалили,а я вот к вам.часок есть у меня.
ну а это уже наше творение с мужем)))очень любит с папой на бибике разезжать.