ненавижу 1 марта,теперь ненавижу.девочки мои любимые,я думала сегодня свехнусь.сейчас выпила половину флакона новопассита и вроде жизнь налаживается.я думала ,что убью своего ребенка,никогда не было такого желания,а сегодня думала разорву.она у меня очень хулиганистая,но что делала сегодня,даже боюсь все перечислять,тк нервишки токо успокоились. напишу немного ее шалостей.утром оона пошла как всегда чистить зубы и закрывашку от пасты засунула в раковину внутрь.это уже не первый раз.только недавно сантехник был,все сделал и проклеил,а сегодня обратно пришлось вызывать(придет токо завтра).раковина у нас недееспособная.пришлось мне умываться на кухне(но это самое безобидное)на сегодня.потом я пошла печь блинчики и доча тем временем,достала подарок адрессатикам и уничтожила его в клочья(придется завтра покупать заново и тут же отправлять).ну ка кона его достала,специально повесила свою сумку на вешалку,но нет мое хулиганье на тумбочку поставила свой стульчик(все таки я его выброшу) и достала спокойно,изорвала все газеты(купила вчера себе сканворды,поодгадывала,спасибо)..и расскидала все из шкафа(мои все трусы и одежду).а когд ая допекла эти дурацкие блины,пошла все в зал убирать,короче пока все убирала,Софьян тем временем,все блины прилипила на стол,на стены(большую часть)и конечно на стулья.после этого я взяла тапок и надавала ей.у меня так сдали нервы,что всю затресло и я стала н анее орать(думаю соседи слышали).потом сама разревелась,позвонила мужу и сказала,если он не приедет я ее уничтожу. он понял меня верно просто прилетел и отпустил меня просто пройтись пар выпустить))) я прогулялась и решила зайти за квартиру оплатить.простояла очередь и открыла свой кошелек а там пусто,ни копейки.пришла домой и первым делом хотела дать сапогом по жопе.стала спрашивать где деньги(а там было 6тр плюс мелочь),но дочка спокойно ответила,что купила себе мороженное. а потом я увидела на палу интересный рисунок,какието иерогливы,моей новой губной помадой(гооврил мне муж,нафиг тебе такая дорогая)и правда нафиг она мне нужна,еще ни разу непопользовалась.а сейчас сижу и туплю,нету у меня сил.меня бесят мультики и вс еигрушки.чувствую,если меня завтра доведет,все отнесу на свалку.
Неужели этот день подходит к концу
Комментарии 28
-
вот про моя мадам: я бы засунула свой дибильный характер в попу.. но не могу.. у меня там шило...
-
Они там смирные. Мой мне сегодня показывал как тетя ему массаж ножек делала. Сидел и не пикал . Я уписалась
-
Они там смирные. Мой мне сегодня показывал как тетя ему массаж ножек делала. Сидел и не пикал . Я уписалась
-
кстати нам невролог всегда говорила,если пошлют ко мне,шли в обратную,я им мозги вправлю,ребенок он и есть ребенок,а вот будет лет 30 тогда сядет на попу и будет песенки петь
-
а мы и так стоим у невролога на учете)))
-
ну мне с садиком повезло)))Саша тоже шустрый был,сейчас намного спокойнее. А в садике воспитатели с ним справлялись, а дома хоть на поводок сади
-
Нормально , Ваню к неврологу? Причем у нас как входишь в группу информационный стенд висит и там было написано про детей 2 -3 леток что у них сейчас на первом месте физич активность бегать и прыгать. А сами все ему не дают. Надо стоять как штык и слушать их дурацкие песенки
-
вово,так мне и сказали,что с такими детьми сложно.бегать нужно и следить,а то могут многое натворить.а и мбы посидеть семечки погрызть
-
Про садик точно ! У меня Ваня активный любознательный ребенок и это многих бесит! Музичка вообще мне прсоветовала сходить к неврологу и подавать успокоительных. ??? Слов нет , какие идиоты педагоги. Удобнее иметь овоща безвольного
-
Свет вот тут ты права,в садиках как раз не любят таких детей.гиперакстивность.ее ничем увлечь нельзя,и днем спать уложить невозможно.да характер поганый,упертая как баран.(ну это в маму)
-
Свет зато тебя на роль Ханумы вне кастинга возьмут
вспомнила фильм *Отчаянные домохозяйки* где одна своих двойняшек в садик пыталась пристроить
думаю садик тебе еще приплатит чтоб ты Софью к ним не отвела
-
Ну Софья дает ...
-
а я сегодня на полном серьезе предложила,купить поводок с ошейником и летом на даче к деревьям привязывать ли я ее ненайду
-
Ну я тебе не советовала стульчик, просто сказала, что нам помогает :) А вам значит "РЕМЕШОК"
-
Юль так она мне и помогает)))постель сегодня застелила,что я немогла понять где простынка и как одеяло вылезло из пододеяльника. я вот завтра ремень повешу на видное место и скажу шаг влево или вправо ратсрел на месте.
ремня боиться тк порола уже. а вот тапки она мои спрятала.хотя жопа у нее красная была и она так смешно за нее держалась и от меня убегала
-
Зоя какой стульчик для кормления???
мы из него в год научились вылазить,и застежки не помеха. я вот лета боюсь,точнее дачи.чует моя попа,весело мне будет с ней,даж еуже боюсь туда ехать.
-
Жесть, я б посоветовала направить её энергию в мирное русло, помогать тебе например.
-
Ну а вам терпения, и думаю, к 3м годам будет чуть легче, а вообще одала бы в садик за любые деньги
-
Светик, прости, сижу, ржу! Я бы тоже убила, я вспыльчивая, и скорая на расправу, могу наподдать - мало не покажется. Но стараюсь сдерживаться - а вот в твоем случае, надо было именно ткнуь носом во все "беспорядки" и хорошенько отшлепать, говоря за что она получает. Мой вроде не такой хулиганисый, у него просто шило в жопе, но гадить не станет, да я и бдю его. Если надо отойти - в стульчик для кормления сажу и пристегиваю, потом телик включаю и могу сделать быстро что-то.
-
вообще пипец,я думала этот день незакончиться,хорошо она заснула,тишина в квартире
-
Косая и глаз дергается!!!
-
а самое интересное видимо от нервов защемило шею,неповорачиваеться,короче я ещ еи косая.и глаз дергаеться.
-
Лен моя тоже испугалась,тк я орала как бешанная,нервы сдали,я узурпатор.игрухи давно вылетели н абалкон,они меня все бесят.а у которых сели батаарейки,новые не вставлялись.муж сказал попей успокоительное и через месяцок попустит немного.
-
Мама дорогая
-
Да уж... Вроде и не 1-е апреля, а пошутила Софийка просто весело... Держись, Светуль. Даже не знаю, что посоветовать... Терпения тебе.
-
Крепись, мать. Я бы провела воспитательный момент. У меня иногда игрушки на балкон улетают, вот такая я садюга, но зато потом Мелисса золотая. Моя только что тумбочку с цветком перевернула, додергалась. Вчера только спальню прогенералила. Сильно ее не ругала, так как она сама испугалась. Пока я убирала, она сидела и причтала на кровати - ох и Мелисса, и вздыхала. Это я так делаю, когда она что-то натворит.
-
а хрен ее знает.ненашли мы денег.но я сильно и не искала,сил нет.завтра поищу.а как ее брать с собой,она не сидит.хитрая очень видим мама занята и давай дела творить и делает все быстро.а потом мне руки целует и прощение просит.но сегодня она наказана. я уже много раз писала,ну несправляюсь я с ней одна.бабушка еще балует.мое спасение это папа.хотя он сегодня с командировки,лег спать рано. а я ее купала.так она мне такую истерику заталила,что даже мылить ее нестала.а отпорола и в постели сунула и сказала если покажет хоть свою макушку убью.
-
Да, Сонька хулиганка.Мой тоже творит делов, конечно не настолько, но настолько со мной не забалует. Может брать её всегда делать все с тобой, чтоб без присмотра не оставалась? Так куда она деньги дела-то?