Деовчки поздравляю вас с праздником Благовещение Пресвятой Богородицы!!! пусть хранит вас и ваших деток.
сейчас мне мама позвонила исказала,чтоб я ничего не делала,тк сегодня великий праздник. а я хотел апогладить и полы помыть,но не буду. попозже в церковь с доченькой схожу. и вот такой вопросик. на голову дочке тоже косынку?или в шапке тоже можно?
ВСЕХ с праздником!!!
Комментарии 5
-
спасибо,тебя тоже с праздником!!!
-
о-о, спасибо что сказала, а то я тоже дома гладить собралась. с празднком всех!!!
-
С Праздником!!! МЫ вот уже из церкви, детей причастили. Насколько я вижу в церкви, всем девочкам голову покрывают, а вот шапка или косынка не столь важно. Лерочка вот сегодня в шапке была.
-
Спасибо огромное! Всех с праздником. Скоро Пасха!!! На сколько я знаю, девочкам вообще можно не покрывать голову. Покрывают голову те, у кого уже есть месячные(именно по этой причине женщина считается "не чистой" и обязана покрывать голову). Но, честно говоря, сейчас не это особого внимания не обращают.
-
Спасибо!!! А я вязать собралась!!!