мы уже большие,через недельку нам будет аж 3 годика.Сонечка очень умненькая и смешная.сегодня утром мне заявила."мама,вы мне должны все покупать,потому что я у вас одна дочка". ходим в школу развивающую,очень мы довольны.уже очень многому научились.а также каждые выходные,ходим в театр и музей(со школой).пока было тепло ездили в лес,за грибами,а сейчас вот гуляем около дома и то днем.
наши фото
а вот и мы пропащие_)))
Комментарии 15
-
девочки я так рада.все темки прочитала,теперь я в курсе сайта)_)))
-
спасибо спасобо
-
супер! порадовали!
-
Сонечка как всегда умничка! И красавица!
-
и всё таки папина копия, что бы мамочка не говорила
-
модные такие и славные!
-
Где же ві пропадаете??? Фотки отличніе. Соня уже такая взрослая.
-
надо сказать, что логика у ребенка железная
и ведь не поспориш
Фоточки как всегда -класс
-
умничка какая!!! рады вас видеть!!!
-
Наташ легко.мы теперь с легкой руки ей отказываем.а то она нас разорит.
-
ДА да я пока ничем.с дочкой сижу.на работу скоро выйду.но если чесно все откладываю этот выход.дела возникают.некогда мне на работу выходить.
вот ко дню рождения готовимся.уже больше половины сделали)))
-
Да ты посмотри на нее,как ей можно что-то не купить
Это просто испытание судьбы
-
Устами младенца глаголит истина! Так что давай делай новый заказик, Сонечке на обновки! Вы такие красивые слов нет! А чем ты сейчас занимаешься? Работаешь? Учишься?
-
спасибо Натусик)))вот и она решила.сказала Асе много ненадо,она уже поела.а вот ей доченьке нужно все покупать)))
-
Как здорово - вся семья за грибами пошла,да еще и такое красивое семейство на фоне природы,просто мечта
А Сонечка действительно права, доча-то одна,ну куда маме с папой деньги тратить,кроме как на нее?
Лапушка