совсем две разные беременности

каждый день сравниваю свои беременности,они совершенно разные,даже мое отношение к этой беременности совсем другое.с Соней я носилась по всем магазинам,выбирала вещи,тряслась над каждым шевелением) а сейчас я спокойна, уровновешанная, еще ни разу не зашла в детский магазин, как то знаю,что времени много еще,успею. к доченьке присмотрелась с другой стороны,она у меня такая умничка,помогает очень (посуду моет,полы подметает),ждет сестренку. и я ее люблю еще сильнее,я думала,что нельзя сильнее, а нет можно))) как узнала,что будет второй ребенок,места в моем сердце стало больше и люблю своих девчонок безумно. дочку целую каждую минуту,говорю,что люблю и что она у меня самая лучшая. каждый вечер трогаем животик,ждем как наша малышка проснется и будет нас лупить. рассказываем Соньке как чудесно будет,когда родиться малышка))) теперь я стала все больше понимать что такое счастье!!! это рядом муж с доченькой и малышка в пузике,ах да и собачка под бочком)))

Комментарии 8

  • Marina&Sofia&Alex.
    05:46 19 May 2013
    Даа,все как у нас.А нас с Лешкой когда из роддома выписали,он спит в кроватке,а Соня бегает радостная по квартире-"сенкью мама,сенкью мама".Сразу не поняла,потом переспросила.Она нежно так говорит-"Спасибо,мама,что ты нам братика купила!" Вот такие моменты на всю жизнь запоминаются!!!
  • Nadin♥V&Z&M
    15:10 18 May 2013
    точно также и у меня было, да и сейчас есть. Я думала раньше как я буду двоих любить не буду ли разницы делать. А сейчас обожаю просто обоих.
  • Мама
    06:48 18 May 2013
    Прям под каждым словом подпишусь, Свет ))) У меня так же всё было в плане чувств. Беременность воспринималась без эйфории, а просто как должное - типа всё по плану )) А сейчас я просто кайфую от своего счастья! И любви больше стало. И времени откуда-то взялось на всё. У меня раньше такого не было даже - везде всё чисто, убрано, Тёмыч мне помогает во всём что может ))
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    17:30 17 May 2013
    Да, согласна. У меня тоже такие- же чувства как и у тебя ! Очень люблю своих деточек, даже безумно ! Маргариточка каждый день кладет обе ручки на мой животик и слушает толчки своего братика :) рассказывает , как она будет его нянчить , в магазине показывает какие мы купим сосочки и игрушки . Вчера выбрала в магазине сок детский, вставила трубочек и дала первой попробовать мне. Я ей говорю, что это для маленьких деток, она отвечает ,ну да я дала своему братику попробовать :)) так заботится! Прям слезы наворачиваются!
  • Tatka
    16:28 17 May 2013
    так беременные которые ждут второго ниже которые пишут не раскисать жизнь прекрасна
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    11:50 17 May 2013
  • Света,Сонечка и Полечка
    11:41 17 May 2013
    да не говори.сама от своих чувств умиляюсь.знаю,что будет тяжело с двумя,зато как же я их любить буду)))
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    11:29 17 May 2013
    так трогательно написала) я прослезилась