22 June 2008, 08:26:57

Озеро

Прочитала у кого-то в дневничке 5 мин назад про бассейн и забыла у кого. Хотела коментарий вставить не успела. По поводу того что девченки бояться плавать даже в бассейне. Так вот мы с подружкой (тоже беременяшкой)ездим плавать на озеро. Посоветовались с врачом, она говорит, что влагалище устроено как вакуум, и поэтому вода далеко не проникнет. Вообщем сказала можно плавать сколько угодно, и никами дополнительными защитными средствами не пользоваться. Зато сколько удовольствия, мой малыш чуть из животика не выпрыгивает ))), а когда плывешь затихает, успокаивается. А свежий воздух, это просто прелесть! Не бойтесь девчонки плавать.

Комментарии 7

  • Даша и Богдаша
    09:22 22 June 2008
    Эх везет же вам! От нас к вам 3 часа езды на машине. Только папа наш боится с нами ехать. Говорит роды принимать не умеет )))
  • Юлия Мариуполь
    09:06 22 June 2008
    А мы на море ходим плавать.Так классно.А малыш затихает и не толкается.Не поймет наверное,куда он попал.
  • Даша и Богдаша
    08:47 22 June 2008
    Вера Киев, конечно плавай! Все будет хорошо! Плавание еще поможет не набрать лишний вес на последних сроках.А еще говорят полезно нырять, ребенок привыкает не дышать короткие промежутки времени, этот навык пригодится при родах! Удачки в поиске! ))
  • трам трам трам тарарам
    08:43 22 June 2008
    Все начну заниматься поиском бассеина:)) Спасибо Дашуля.
  • Даша и Богдаша
    08:39 22 June 2008
    Я вот тоже не знаю. Говорят последние 8 недель не желательно сексом заниматься, может и плавать тоже... Надо будет у врача спросить. Скорее всего это тоже индивидуально каждому.
  • трам трам трам тарарам
    08:37 22 June 2008
    Дашуля, это я писала что боюсь подцепить заразу:(((
  • *Анюта Лип и Сашенька*
    08:31 22 June 2008
    Мы тоже с подругой беременные вместе,даже срок одинаковый)))Так вот - в бассейн ходим регулярно!Это самое приятное время препровождения))) Только вот не знаю до какого момента плавать не опасно,у нас уже 34-35 недель!