02 April 2010, 22:43:43

Опять 25...

Зубы лезут... с температурой... Давно уже показалась наша правая верхняя 4-ка, но никак вся не вылезет. За ней следует и нижняя, а сегодня обнаружила, что все 4 клыка покраснели и припухли!!! :( И того 6!!! СРАЗУ!!! :(
Спит мой зая... намучался:( Весь день 38-39, жаропонижающее не даю, боюсь повторения прошлого раза... Обтираю самогоном и уксусом, пока терпимо всё. Грустно.
Кому зубки - радость, а нам не весело... :(

Комментарии 5

  • Ksunia :-D
    12:50 03 April 2010
    поскорей бы пришел конец вашим мучениям!!!
  • Альчонок♥Артёмушка
    10:52 03 April 2010
    Бедняжечки, что же сразу так много??? Пусть все у вас пройдет безболезненно!!!
  • Анна Мурманск
    07:21 03 April 2010
    Ой!! Как ТЯЖЕЛО((( Пусть скорее проклюнутся!!! У нас тоже 2 живательных снизу и клыки кажись тоже!!! НЕ спит ВООБЩЕ ночью, только с сисей и то стонет, думаю после прививки температура была и из-за зубов тоже.. В кучу!! Желаю скорейшего проклювывания зубков!!!
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    23:12 02 April 2010
    Пьёт как водохлёб! У него еще и слюни текут! Памперс мокрый не от пописов, а потому что слюни по пузу стекают
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    22:59 02 April 2010
    бедняжка маленький а водичку пьет много? чтоб они эти зубы! вылезли быстрее и не мучали больше зайчика маленького!