Возможно кризис у нас, а возможно просто мои нервы сдают. Но я просто уже не могу. Эти бесконечные капризы! Делает всё на зло, ложится на бетонный пол, лапает телевизор, играет холодной водой, разбрасывает игрушки, лезет в холодильник,обрывает шторы, бьет меня, толкает... Я понимаю, что это нормально в его возрасте, но проведя весь день сдерживая себя, укладывая на дневной сон по 2-3 часа, я не могу сдержаться когда муж начинает мочить своё... Потом реву,но толку. Вчера сорвалась на Лёшу, потом высказала всё мужу, когда он начал его защищать. А муж все равно не понимает что и почему, я же тут бездельничаю и отдыхаю весь день! устала я.
У меня сносит крышу
Комментарии 6
-
то же самое, луплю по заднице, ору, воспитываю, а ночью реву потому что и так не вижу, а как вижу - воспитываю. Но при любом удобном случае обнимаю и целую. И понимаю что если дам слабинку - она всем башню сорвет, не только мне - поэтому выхода нет. Работаю на благо всех и себя в том числе. Тяжело и прекрасно тебя понимаю, держись! А мужу по башке стукнуть и попробовать обьяснить КАК ЭТО сидеть дома целый день и слушать/смотреть на беснующегося ребенка. Пусть сам попробует что-то по дому сделать с дитем - сразу тебя поймет.
-
Пока затишье перед бурей
-
Говорят, что самый темный час перед рассветом
-
Муж с ним только играет. А как надо воспитать - это на мне
-
ээх. кризис и ещё парню просто необходимо уже не только мамино, а больше папино воспитание. у нас когда это все началось я стала мужа больше подключать. мужчина же растет
-
Это и кризис, и нервы сдают - просто как о нас читаю. И капризы, и бьет меня и говорит отстань, мама ... Я после этих слов реву как белуга, а муж потешается- ты мол сама, как мала дытына .. Он не врубается каково это это- пестовать, растить, души не чаять и получать такое. Может я не права, но мне ОБИДНо. Держись, Маш