14 October 2008, 04:27:00

Вот уж чего не ожидала

Ну зря я пошла 13-го на УЗИ. А еще говорят: суеверие... Во-первых, наобследовали ФПН (фито-плацентарную недостаточность), плацента низко расположена, 25 мм от внутреннего зева. Во-вторых, пол ребенка я тоже не узнала. Лежит поперек, бочком. Сказали, что для девочки вроде многовато, а для мальчика маловато. В общем, засомневалась врач. Ну, что теперь поделаешь... Узнаем попозже. БОльше 13-го вообще никуда и никогда не пойду!!! Было же до этого все прекрасно!!!

Комментарии 4

  • Ирина
    05:37 16 October 2008
    Спасибочки, девочки! Вообще-то я сама позитивная, но как-то расслабилась... Врач меня немного утешила, так что я опять в норме. Сказала, что это еше не ФПН, а только предпосылки, все можно исправить, если хофитол попить, магне В6, фолиевую кислоту. Чем сейчас и занимаюсь, живу "без нагрузок".
  • ~мама Снежаны 3 года~
    06:21 14 October 2008
    я уверена, что всё будет ОК, а мне тоже пол на 22 недели не сказали, причина-та же, что у вас,вот жду теперь 32 недельки
  • Юля+Яся
    06:08 14 October 2008
    И мне повезло с 13 числом)) я тоже на УЗИ ходила - первое)) и наконец-то увидела мою креветочку ))) а вам желаю здоровенькими быть!!!!! И думать только о хорошем )))
  • 05:53 14 October 2008
    А какая у тебя неделя?Мне тоже ставят низкую плацентарнность на 20 недели было 20мм.А мне часто везло с цифрой 13!Может потому что я не суеверная!