Ну просто катастрофа какая-то(((Хоть плачь, но это не поможет!!!
1. У Полинки опять температура 39,... Ничего не помогает. Только укол анальгина с димедролом.( Опять поехали в больницу. В инфекционное отделение(, хоть бы там ничего не подхватили(. Очень переживаю за нее. Диагноза НЕТ! Все в полном порядке только температура бешеная(
2. Поехали мы сегодня на очередную нейросонографию( Меня как тянуло туда. Опять 3 мм(. Хотя киста уменьшалась уже до 2мм.
С одной стороны вроде бы как она выросла, но с другой... Может врач немного не так померял как в прошлый раз? Ну почему она стала больше? В субботу Вовка первый раз упал с кровати(((. Плакал. Потом эти истерики перед каждым сном(. Я очень из-за этого переживаю. И на то есть огромная причина.
У мужа была старшая сестра, которая умерла от опухоли в голове( Мы на эту тему особо не общались, но я очень переживаю. Мне свекровь однажды рассказывала об этом.(((
Короче вот так.
Нужно взять себя в руки! И решить что делать. Надо наверно завтра позвонить нашему педиатру и спросить у нее совета. Или же сразу к неврологу?
В общем на сегодняшний момент я не знаю что делать(((