Не успела я оправится от отравления, как малыш последовал за мной(
У меня есть несколько вариантов что это может быть. Укачало или передался от меня этот кишечный грипп(
Приехали вечером домой, сели кушать. Малыш съел пару ложек и отказался. Я смотрю на него и понимаю что что-то не то с ним. Думаю наверно укачало, сейчас разгуляется и все пройдет. Буквально через 5 минут его стошнило( Вырвал все что съел за целый день(
Умыли переодели и он стал играться. Потом в рано спать поросился. Стала укладывать. Как всегда съел одну сисю и стал требовать вторую. Дала( И опять такой фонтан что просто ужас( Все обрыгал( Пошли немного поиграли и опять спать. Уложила пустой сисей(( В 12 ночи проснулся, дала сисю и опять все вырвал фонтаном( Уложила опять спать. В 3 ночи проснулся снова кушать и снова срыгнул(((
Я просто в шоке была. Уснуть не могу, но хочется страшно. Чувствую что сплю, но глаза открыты и смотрю на малыша постоянно.
Сегодня проснулся в 8. Пока нормальный) Есть отказывается, но водичку пьет. Смектой отпаиваю и даю по маленькому кусочку Белого угля рассасывать.
Господи, солнышко мое, не болей больше( У меня сердце кровью обливается(((
Сейчас стоит рядышком и играет машинками как ни в чем не бывало)