03 March 2011, 18:54:09

Про Дениску (фото)







Как-то стыдно мне, что я про Дениску мало пишу. Вроде растет, взрослеет, а написать - так вроде и нечего. Играет все так же только с Ларой, но если раньше они действительно играли вместе, то теперь каждый по отдельности, хотя он все равно постоянно о ней спрашивает, радуется ей. Дениска имеет лидерские наклонности (вот уж никогда бы не подумала), всегда пытается присоединить Лару к своей игре, выдумывает постоянно что-то новое. Очень любит камни. Собирает их, качает на качели, закапывает в песок, бросает в море, в лужи, засовывает в карманы себе и маме... игр множество :) Еще на улице любит прыгать с небольшой высоты, карабкаться куда-нибудь, ходить по ступенькам. Все САМ, и попробуй помоги. Дома любит рисовать, но альбома ему мало, поэтому страдает пол и стены. Если пол хорошо отмывается - у нас везде плитка, то со стенами хуже. Рисует в основном палки-линии, спирали-улитки. Любит закрашивать. На всю страницу :) Любит клеить наклейки, особенно на мебель. А вообще, дома от компьютера с мультиками ребенка не отодрать, что грустно. Причем мультики смотрит одни и те же, новые принимает с большим трудом. Любит Машу с Мишей (Пися), Ну погоди (фолк, заня), Леопольда (котя). Вчера согласился посмотреть пару серий 38 попугаев. Говорит много, но сильно коверкает слова (например, лужа - зюля), упрямо не хочет исправляться. До предложений пока дело не дошло. Кушает плохо. Спит хорошо, засыпает с удовольствием, сам просится, хоть в этом плюс нашего затянувшегося ГВ. С сисей никак не покончим. Несколько раз засыпал у меня на руках, но быстро раскусил, что мама хочет сисю зажать, теперь этот вариант не прокатывает. Характер поменялся в лучшую сторону, гораздо больше улыбается, меньше плачет, но все еще капризит. А так - хороший малыш, т-т-т на него :)

Комментарии 12

  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    11:47 04 March 2011
    Как же у вас тепло красиво, ну а Дениска просто чудо!!!
  • Alyona& Deniz&Demir
    11:32 04 March 2011
    Спасибо, девчонки! Мы вас лю Лиль, павлины у нас в музее археологии ходят, даже хлеб из рук берут, мы туда часто заходим павлинов покормить. А меня фоткать некому, муж на работу вышел.
  • Лилия Б.Ц.и Ванечка
    10:52 04 March 2011
    Аленка!Как всегда дразнишь нас пейзажами шикарными ,а павлины вот так запросто ходят?А Денискин клевый как всегда ,давай и себя любимую соскучились по тебе.
  • Владка и Давидик
    21:35 03 March 2011
    Такой красивый мальчуган!
  • Elena, Mili und Fabi
    21:19 03 March 2011
    Красотень какая Самая же главная красотеньк - это же конечно Денька
  • Lera
    20:33 03 March 2011
    какой мальчик-красавец растет, загляденье!!!как у вас тепло, красота!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    19:26 03 March 2011
    Красотунчик))) Вот парнишка растет - заглядение!
  • Альчонок♥Артёмушка
    19:13 03 March 2011
    Ну конечно хороший малыш!!! Растет, взрослеет!!! А красавчик какой!
  • TS=DV
    19:08 03 March 2011
    рада Вас видеть!!! видно, что мужчина растёт, уже и девушек строить хочет))) камущки- это интересно!!!
  • MM
    19:03 03 March 2011
    Как де у вас хорошооо. Хочу в Белек:) Здорово, что приучаешь к русской культуре. А все сам-это да! У меня иногда так истошно орет "сааам!!"
  • СветЛана
    19:01 03 March 2011
    так тебе надо книжки с многоразовыми наклейками ему покупать. Красавец растет
  • Vikky-Polly (Киев-Васильков)
    18:56 03 March 2011
    Красота неземная!воздух,солнце и вода наши лушие друзъя!Дениска мачо!