Вот задалась вопросом.а с какого возраста можно ходить с ребенком в кинотеатр? 2,7 это нормальный возраст? кто ходил? какие последствия?
опять вопрос
Комментарии 8
-
Мы пару раз пошли в 3 годика на мультяшки,как только заканчивался поп-корн и всё сьедобное моё дитя мостилось спать
Короче,нормально воспринимать кинотеатры она начала только с 5 лет,после этого полюбила и театр и балет и даже оперетту
-
прикольненько
-
Мой Ваня с папой с двух с половиной лет по театрам ходит)) Но конечно в кукольный на представления)) Долгое время они ходили каждую неделю)) И в кинотеатре он бывал)) Самый смешной момент когда мы пошли на Халка, и он посреди зала в темноте закричал: "мама, вон бабайка зеленая"
-
вот я и боюсь, перевозбудится и спать плохо будет. в театр мы ходили,еле отсидел.
-
Я ходила с Даниэлем,ему ещё трёх лет не было,в стерео фильм(3D)Дети шпиона(не помню какая часть,она одна вроде в 3D)ему очень понравилось!Ловил руками всё
Но у нас очки не картонные.как я знаю в основном в кинотеатрах,такие удобные пластмассовые)
-
первый раз ходили с племянником - ему 2,8 тогда было - впечатлений масса, еле спать уложили потом - весь в позитивных эмоциях
-
нам тоже 2,7 и я вижу, что лучше в кукольный театр повести, в кино еще не высидит.
-
в смысле понравилось или нет. мой очень впечатлительный