Кусается

У моей маськи похоже чешутся зубки. Их ещё не видно, но ... Она стала мне прикусывать сосок дёснами. Да так больно! Зажмёт и держит, я ей потихоньку разжимаю, а она плачет, мол, обидели её. И что делать? Она ведь ещё не понимает. Как отучить? А зубы вырастут, тогда вообще караул?!

Комментарии 6

  • Светлана *Кир
    06:03 06 August 2009
    У меня такая же проблема как прикусит,что искры из глаз, думаю а когда зубы будут караул начнётся!!!
  • МамАня
    21:30 05 August 2009
    И мы тоже так делали, со второго раза понял, Потом правда опять начал.Я опять то же самое сделала. Сейчас уже такого нет.
  • Лилия и Полинка 4 года 11 мес.
    21:18 05 August 2009
    Завтра попробую. Надеюсь, поможет.
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    21:15 05 August 2009
    Она все понимает) Просто притворяется) Я делала так как Аленка сказала. Только не уходила, а шлепала по попке)
  • Лилия и Полинка 4 года 11 мес.
    21:12 05 August 2009
    Да ей всего 4,5 месяца. Думаешь поймет, что нельзя? Мне чет кажется, что она ещё ниче не понимает.
  • Alyona& Deniz&Demir
    20:44 05 August 2009
    Лиль, мой меня очень сильно кусал, выход один - отнимаешь грудь, строго говоришь, что "нельзя". Если повторяет - отбираешь грудь и откладываешь ребенка. Если опять повторяет - выходишь из комнаты. Ты должна показать, что такое поведение неприемлимо. У меня после первого выхода из комнаты все прекратилось. Удачи!