У меня была сегодня операция

Да, вот так вот нежданно-негаданно. Пошла на консультацию к онкологу насчет моей гемангиомы, а он меня направил к хирургу. Ну я думала сначала буду анализы какие-нибудь сдавать. А он говорит: да потом сдашь, ща мы тебе сразу отрежем. Я вся трясусь, как-то не готова я к такому повороту.
Ну вкололи мне ледокоин, урезали эту штуковину, и зашили. Было не больно. Пока не прошел укол. А сейчас это ужас, так болит! Ааа! :'(
Не знаю, как я буду спать.
Но есть и позитивные моменты:
1. Сделали всё быстро.
2. Папочка 3 часа сидел с дочей, и они справились ) это радует. Теперь наконец-то начнет понимать меня, каково это с ребенком. А то он всё считает, что я на курорте.
3. Пока у меня всё болит, и швы - папе приходится выполнять мои обязанности, дочу одевать, на руках таскать, попу мыть и пр. Хоть побудет немного в моей шкуре.

Комментарии 13

  • ИринКа
    07:42 13 October 2010
    Ого,как все побыстренькому! Крепись!Быстренько вам заживления и никаких проблем! Хи-хи:) А еще говорят,что они "сильный пол":)))
  • МамАня
    07:14 13 October 2010
    Ничего себе! Поправляйся скорее и пусть такой бяки больше не будет! Пы.СЫ. Бедненький папочка...
  • Лилия и Полинка 4 года 11 мес.
    06:49 13 October 2010
    Отвечаю сразу всем. Вскочила эта штука у меня на животе слева под ребром. Выросла за 2,5 месяца до размера крупной горошины, из-за этого сказали, что удалять обязательно, т.к. если зацепишь, то кровь будет хлестать ого-го. Дина, я сначала поехала в онкологию на Новолипецк, а там мне дали направление в поликлинику по месту жительства. А папочка наш сказал, как она его за 3 часа умотала, что он даже чай не мог попить. Я говорю, как же я весь день так кружусь и всё успеваю. На что он говорит - ну ты уже привыкла! ))) А к вечеру у него спина вдруг разболелась, так что всё опять на мне.
  • Елена&malish
    06:47 13 October 2010
    Ничего себе, выздоравливай! Хоть отдохнешь немного от дочки
  • Анна Мурманск
    05:50 13 October 2010
    ух ты! Скорейшего выздоровления!!! Пусть заживает все побыстрее! А я и не знала что у тебя такая штука была... а где??? Из поста поняла, что не смотря на боль у тебя есть радость - папа с дочерью!!!
  • MM
    05:35 13 October 2010
    Поправляйся!
  • Дина и Полина 1г4мес
    05:27 13 October 2010
    скажи а ты куда именно ходила? а то мне по поводу родинки тоже надо сходить
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    03:27 13 October 2010
    Желаем скорейшего заживления!
  • *Таня+Лера и Игореша*
    20:35 12 October 2010
    У меня тож так было, тоже пошла к онкологу с родинкой, она была выпуклая и я ее нечаянно содрала, но не до конца. Короче меня тоже вкололи и вырезали ее нафиг (я тож не ожидала такого поворота событий). Поправляйся скорее!
  • Elena, Mili und Fabi
    20:05 12 October 2010
    Выпей что-нибудь обезбаливающее. Поправляйся. А где она выросла у тебя
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    19:50 12 October 2010
    как оперативненько сработали. А давно эта бяка у тебя?
  • Rainy Juli
    19:04 12 October 2010
    А что случилось???
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    18:59 12 October 2010
    поправляйся скорее! А мой считает.. что только ему тяжело с ребенком.. ведь я мама и у меня есть сися.. поэтому мне тяжело не может быть