С ребенком уже второй день творится что то не то. Особенно сегодня. Плачет и плачет без причины. Можно даже сказать ревет во весь голос, даже слезы пускает. Я и не знаю что с ним делать.Весь день на руках и успокоить можно только сисей. А потом все отрыгивает, да прям фонтаном. Несколько раз сегодня полы протирала. Папа берет на руки так еще хлеще истерика. Я уже не знаю что и думать. Зубы рано, нам только 3 месяца. Может живот- не какали уже 3-4 дня.
Не день а сущий кошмар
Комментарии 3
-
Врача конечно надо, согласна с Иолантой наверняка к зубкам, а срыгивает фонтаном вполне возможно от переедания, если висит поятоянно на сисе
-
зубы могут быть.у дочки к трём мес.их уже два было.сыну нет четырёх и у нас зубик лезет.но одно настораживает-рвота фонтаном.не хороший симптом.хотя,всё индивидуально.надо к врачу.
-
Может лучше в больницу его свозить? В таких ситуациях мнение врача не помешало бы. Ехать в дежурные больницы,процедура не из приятных, но зато тебе потом спокойней будет, да и котенка твоего посмотрят