Ой, девочки! Что вчера было...
Вернулись мы с сынулькой с прогулки вечерней часиков в 7 вечера. Затеяла я стирку. И только машинка начала свою постирочную участь, как БАМ - вырубился свет. Я, значит, скачками к малому. Думаю - не дай Бог испугается темноты и тогда ВАЩЕ весело будет)) А муж вчера с дневной работы на ночную сразу пошел. Короче пипец полный! Мечусь по квартире с Ванькой на руках ищу свечку, фонарик, телефон, зажигалку...ну хоть что-нибудь!!! Нашла. Зажгла свечи...Думаю что делать. Естественно звоню мужу. А он как на зло подмениться не может((( И тут выйдя на лестинчную площадку вижу, что света-то нет только у нас в квартире! Я в ЖЭК звоню. Так мол и так...что делать? А они мне - ради одной вашей квартиры никто не приедет, прийдут только в понедельник. Я им говорю, что у меня грудной ребенок и я одна! А она мне - ну и сидите так до понедельника. Рррр... ЖЕСТЬ! Вот она - пятница 13!!! Я к соседям метнулась, думала их мужика позаимствовать, а он в командировке БЛИН! Начинаю методично обзванивать всех друзей, они в свою очередь своих знакомых электриков, но...не везет так не везет(( пятница ведь и все уже выпили)) А тут муж постоянно наяривает, просит, чтоб сама ничего не предпринимала))) и никуда своими руками не лезла. Но...я ведь не зря получала техническое образование! Начала я рыться в мужниным всяких штучках для электрики и нашла все что мне надо было по моему розумению)) Уточню - все операции я проделывала с 9-ти килограмовым Ванюхой на руках!
В общем, пробывала я и пробки поменять, и тумблера все возможные дергала, и даже определила что в розетках в обеих отверстиях ФАЗА, что меня еще предупреждало САМА НЕ ЛЕЗЬ! Ничего не помогло((( Покупала я сына при свете свечей (романтика блтн) и лежа в полной тишине и темноте пыталась уснуть)) И тут вспомнила я, что боюсь темноты((( еле дождалась утра и мужа. Димка нашел и исправил поломку в три счета))) Вот так у меня прошла пятница 13-ое)))
Кромешная темнота %((
Комментарии 12
-
Ого! Я так боюсь темноты, что сошла бы с ума! Ты молодец! Только вот в напряжение не надо было лезть!
-
Да проблемка, Танюш, в счетчике, который уже давно пора заменить. Заявку на замену написали еще 3 месяца назад!!! Меняла розетку под напряжением?! Ого-го!!!
-
А если бы не вспомнила, что темноты боишься все вообще хорошо закончилось бы :) Я как-то меняла розетку под напряжением - такой адреналин - сама не убилась, но всех перепугала.
-
да. весело, так в чем дело то было?
-
Так вот поэтому (боюсь темноты), да и знания кое-какие имеются - начала что-то предпринимать))) Я не смелая, а глупая (как мне муж утром сказал))) Меня могло ТАК долбануть. Но я ж предусмотрительная - и перчатуи и тапочки на мне резиновые были)) Тань, действительно стремно и холодно(( Бррр Ох нифига себе! В лифте с малявочкой! Муж - молодчинка у тебя)))
-
А у меня муж на днях пошел с дочей гулять, только зашли в лифт - электричество вырубили.Представляете: мужик с 7-месячным ребенком час в лифте провели, пока их не достали!
-
Умничка какая! Я тебя прекрасно понимаю, у насбыл такой случай, Леруси еще у нас не было. муж пошел в наряд, у нас штормовое предуреждение, снег такой валил. что пополомали деревья и провода и все на свете. и вот представь. я одна с 6 вечера гасилась в пустой квартире, оопление у нас было слабое, спасались обогревателями, и вот. я нацепила на себя 10 одежек, легла под одеяло и тупо лежала часов до 11 вечера, ой, как вспомню. чуть с ума не сошла
-
Вы с малышом прям герои)) Я бы растерялась...
-
ООО!!! я бы обложилась свечами и присела б на телефон! А ты герой!!!
-
капец))) я бы наверно электриком за ночь стала. очень боюсь темноты(до ужаса) !
-
робывала я и пробки поменять, и тумблера все возможные дергала, и даже определила что в розетках в обеих отверстиях ФАЗА, -----для меня это темный лес!!!!смелая!
-
Смелая ты)) Я б не полезла ни за что!