11 December 2009, 21:32:42

Вспомнился чего-то...

Почему-то вспомнился мне прошлый декабрь, когда я еще была с животиком, точнее с животищем))) Тогда у мужа на работе составляли списки людей, у которых есть детки, чтоб подарить новогодние подарочки. А его фамилии (мужа) не внесли((. Так дома потом столько возмущений было... Говорит муж - Как так? Ведь у меня же есть сынулька! Вот же он в домике сидит! А они мне талдычут, мол НЕТ у тебя детей)) и подарка значит не положено))
Зато в этом году уж точно Ванюха получит свой законный подарочек от Дедушки Мороза))

Комментарии 5

  • Света,Сонечка и Полечка
    10:03 12 December 2009
    а нам по 3 -4 подарка достаеться.,каждый год))) моя мама ответсвеная на своей работе за подарки,поэтому постоянно я получаю,пару мешочков конфет и мужу в том году дали 3 подарка,и в этом значит тоже нам подарят.(как тут на диету сядешь,столько вкусняшек надарят)
  • Моя Семья!
    23:16 11 December 2009
    Самое смешное когда еще ребенку нет года, а на работе сладости дарят. Вот как у Лены бы лучше денюжку дали.
  • TS=DV
    22:21 11 December 2009
    ))) da
  • Олеськин Ванюшка
    21:43 11 December 2009
    ггг Ленусь, права на 100%)) но так будет только в том случае, если подарят конфетки...Ну а если фирма расщедрится на дЭнюжку (как у вас) - то обещаю все до копейки потратить на мандаринки и яблочки (Ванюха их очень любит)))
  • #LL#
    21:38 11 December 2009
    вот безобразие :-) а нам в этом году целых два подарочка положено (мужу уже дали по 500 р на каждого ребёнка, сказали-сами покупайте, а то мы всем конфет надарим) хотя думаю...и в этом году Ванюшке мало что от подарка достанется, мама с папой помогут скушать:-))